МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас получала в таком пункте СберПосылки, это был пункт Озона, посылка была оформлена на меня, попросили назвать номер заказа, тот что в RP указан, спросила моё имя и всё. Хотя в смс было написано тоже про паспорт, кода на получение не было. Паспорт у меня не проверяли...
УРА! выдали.
их партнер "Сбер посылка" в данном офисе это пункт боксберри) 🙃 o_O Хорошая девушка выдавала, вчера у нее получала по коду в боксберри. Они говорит тут требует ввести номер паспорта. без нее не дает выдать. Я ей говорю, так я нигде свой номер и не вводила, как они могут знать?) В итоге там было достаточно любого номера. Я просто продиктовала ей свой номер, и она выдала)
 
Это тебе повезло с ними. У меня как-то полгода без прозвонки лежали тиньковские, включил-а все уже, "сим не зарегистрирована". А сейчас уведомлялки присылают, типа вы 120 дней не пользовались и т.д...
Может от тарифа зависит. На архивном у меня тоже симки не умирали. При обновлении тарифа упомянули, что теперь есть срок бездействия.
сегодня оформлял в ленте 1/2 + 1066 фантиков, платил 100р. Вроде бы 99% оставили в ленте и метро, но в этом месяце будут недели когда включат и на другие.
В поддержке сказали, что до 16 числа метро, лента и самокат 99%. А потом и с остальными видно будет.
 
У кого сим теле2 и подключен второй номер, проверяйте промокоды на нем еще, забыл про такие номера, сгорело пару промокодов 3/5. :sweetjesusface:
 
Кому возврат денег делали по обращению и просили реквизиты счета, не докопаются, что имя в профиле другое?
 
Прилетел бан программы лояльности, а у меня ещё две посылки из одного заказа в статусе «Подтверждена продавцом» висят. Чем грозит?
 
Ребят, подскажите под хайд или в лс, если есть действующий промо на смартфон, срочно надо. Спасибки)
 
Если отменил заказ сам с промо 2/4k, стоит ли пытаться выпросить промик? сбер ид есть
 
Прилетел бан программы лояльности, а у меня ещё две посылки из одного заказа в статусе «Подтверждена продавцом» висят. Чем грозит?
потерей кэша за данные посылки. но за исключением глюков, если прод подтвердил, то посылки должны дойти.
 
  • Like
Реакции: nodos
потерей кэша за данные посылки. но за исключением глюков, если прод подтвердил, то посылки должны дойти.
Ну тогда не страшно, у меня там в сумме бонусов 40 было бы
 
  • Like
Реакции: BZR445 и Ghj[j;bq
У кого сим теле2 и подключен второй номер, проверяйте промокоды на нем еще, забыл про такие номера, сгорело пару промокодов 3/5. :sweetjesusface:
А как проверять, если номер уже поменян? А пока он активен смс приходят на основу же
 
  • Like
Реакции: alekcdn
Не пойму я всей этой борьбы с ПВЗ и постоматами. У меня почти все доставки по клику,
Переезжай к нам жить, где такого нет и в помине, будешь тоже бороться). Нет у нас ни кликов, ни холодильников, ни самокатов, ни ашанов...
Ну или ничего не заказывать, третьего не дано.
Абсолютно всё курьером на дом тоже не вариант, это надо жить постоянно дома, потому что привозят как хотят, вчера например только привезли заказы, которые была назначена курьерская на 17 и 25 июня. И ещё куча едет того, что по датам доставки давно истекло. Назначаешь, когда будешь в городе, привозят, когда уехал, тоже определённый гемор. Хер чё привозят вовремя, 20-30% от силы, остальное как попало. Если сложить все смс с "извините, мы не успеваем доставить ваш заказ" - ими можно 7 раз обогнуть земной шар (. При доставке в пвз хотя б можно пойти получить, когда сможешь, а не перекраивать 100500 раз свои планы и жить в ожидании курьеров. Ну и когда клепаешь дохрена заказов, всё же нужно разнообразить точки получения, чтоб не нервировать лишний раз антифрод
 
400/2000 на посуду - «посуда»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.