МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да уже поняла...они гады, на сайте ни словом об этом не упоминали...
пишут "Пункт выдачи СберЛогистики"
А других пунктов и нет, если я прально поняла- постоматы, отделения Сбера, остальное всё партнерские.
На сайте сберлоги проверять сподручнее, наверн, перед заказом
 
а были удачные случае смены адресата именно через поддержку сбер мега маркета если посылка уже дошла до их "партнерского" пункта?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А других пунктов и нет, если я прально поняла- постоматы, отделения Сбера, остальное всё партнерские.
На сайте сберлоги проверять сподручнее, наверн, перед заказом
всегда тупо заказываю в 1-2 места... и тупо не смотрю какие там еще варианты есть у них.... не ждала подставы...
 
Вообще складывается впечатление что промики гасят еще не только из за исчерпания фонда, но еще из за нагрузки после наплыва заказов, дабы разгрузить все это ) и извинительные промики не дарить абузерам :troll:
 
  • Like
Реакции: J41, Georg99 и Atsu
А почему вы в 5ку не заказываете? Я вот все заказы только в постамат и оформляю, код удобно приходит на почту, даже сим активировать не нужно.
Вчера пошёл забирать посылки из постамата пятёрки. Ячейка не открылась, даже не щёлкала, шатал, ковырял все подряд - бестолку. Чё до жамкал "открыть ячейку ещё раз" - на третьем разе написало такое:
IMG_20230704_170354.jpg
После 45 минут ожидания ответа "технического специалиста" по тлф их горячки не выдержал заунывной музыки, попёрся к администратору
Вместе с ней ещё 1,5 часа слушали эту музыку сперва в ожидании ответа от обычной поддержки, потом ожидания от технической повторно. Наконец нам открыли эту ссаную ячейку дистанционно, проведя опрос по деталям. Причём после введения кода писало "открылась ячейка снизу", а по факту открыли слева вверху. Более 2,5 часов времени по п*зде в душной пятёрке, теперь только на их кассу, второго такого раза я не выдержу (.
Администраторша сказала, что минимум раз в день этот квест, а то и несколько раз. Вечно сбои, то не загрузить в него, то не открывает.
 
Последнее редактирование:
отмена просто так на пол пути
 

Вложения

  • Снимок11.JPG
    Снимок11.JPG
    69,5 KB · Просмотры: 351
  • Wow
  • Sad
Реакции: J41 и Ghj[j;bq
А почему вы в 5ку не заказываете? Я вот все заказы только в постамат и оформляю, код удобно приходит на почту, даже сим активировать не нужно.
под новый акк всегда новая почта?
 
а помнится тут инсайдер сидел и сливал что скоро промики,например 2000/3000.Куда пропал?может расскажет как там что планируют))
 
Ребят, а кто покупал парфюмерию от продавца СберМегаМаркет? Дважды брала тональный Estée Lauder, приходил оригинал. Сейчас хочу туалетную воду заказать, около 9т цена, не хотелось бы получить подделку. Стоит ли брать, поделитесь отзывами?)
 
а помнится тут инсайдер сидел и сливал что скоро промики,например 2000/3000.Куда пропал?может расскажет как там что планируют))
Инсайдеров нет, это всё миф :winked:
 
1000/2000 единственные живые с маской sbmz из сбола.
 
Не пойму я всей этой борьбы с ПВЗ и постоматами. У меня почти все доставки по клику, иногда, когда что-то габаритное (например, молния для чехла длиной 1 метр), то привозит непосредственно курьер сберлогистики (они наконец-то научились в одном заказе разделять доставки на клик и курьеров)
А так - милое дело, кликнул сразу пять-шесть доставок, когда тебе удобно, и самокатчик тут-как-тут. Ни тебе кодов, ни паспортов, ничего не надо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
на 10 минут
 
Ребят, а кто покупал парфюмерию от продавца СберМегаМаркет? Дважды брала тональный Estée Lauder, приходил оригинал. Сейчас хочу туалетную воду заказать, около 9т цена, не хотелось бы получить подделку. Стоит ли брать, поделитесь отзывами?)
Берите спокойно, у них нет подделок
 
Не пойму я всей этой борьбы с ПВЗ и постоматами. У меня почти все доставки по клику, иногда, когда что-то габаритное (например, молния для чехла длиной 1 метр), то привозит непосредственно курьер сберлогистики (они наконец-то научились в одном заказе разделять доставки на клик и курьеров)
А так - милое дело, кликнул сразу пять-шесть доставок, когда тебе удобно, и самокатчик тут-как-тут. Ни тебе кодов, ни паспортов, ничего не надо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


на 10 минут
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не все живут в городах, где есть курьерская доставка СММ, тем более по клику. Она здесь только для крупных городов.
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss и Juggler
Не пойму я всей этой борьбы с ПВЗ и постоматами. У меня почти все доставки по клику, иногда, когда что-то габаритное (например, молния для чехла длиной 1 метр), то привозит непосредственно курьер сберлогистики (они наконец-то научились в одном заказе разделять доставки на клик и курьеров)
А так - милое дело, кликнул сразу пять-шесть доставок, когда тебе удобно, и самокатчик тут-как-тут. Ни тебе кодов, ни паспортов, ничего не надо.
ну лично ко мне в МО по клику вообще нет доставки.( Или из холодильника тоже нет.
Когда заказываю из холодильника приходится к тете или бабушке домой заказывать в квартиру...

На основы раньше всегда курьерскую брала. А если новорег.. то светить свой адрес столько раз? рискованно, не?
 
отмена просто так на пол пути
я вообще не редко по 4 недели жду.. раз привезли к концу четвертой недели вечером, прилетаю в отделение сбер на следующий день утром, а мне сообщают, посылка пол часа назад встала на возврат.. тупорылогистика это самая тупарылая и конченая дыра.
 
  • Like
Реакции: Bilfstrom и Ольга11
Не пойму я всей этой борьбы с ПВЗ и постоматами. У меня почти все доставки по клику, иногда, когда что-то габаритное (например, молния для чехла длиной 1 метр), то привозит непосредственно курьер сберлогистики (они наконец-то научились в одном заказе разделять доставки на клик и курьеров)
А так - милое дело, кликнул сразу пять-шесть доставок, когда тебе удобно, и самокатчик тут-как-тут. Ни тебе кодов, ни паспортов, ничего не надо.
За всю историю моих заказов в 5пост, только 1 раз было что забаговало постамат и часть заказа разделённого на две части осталась внутри, потом по обращению в приложении её достали и выдали на кассе. Кроме этого случая самое плохое, что бывало - это задержки на 1-2 дня или перенос выдачи из постамата на кассу. А вот про доставку сберлогистикой я лучше промолчу.
 
Позвонила в СММ. Сказали, что паспорт не обязательно, можно получить но номеру заказа и ФИО.
буду пытаться. не дадут, придется тетю с паспортом тащить) Ее еще не обрадовала такой новостью) надеюсь не придется.... 🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.