МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тут именно видимо пункт выдачи сбер логистики. никогда там не была. и вот дернуло заказать туда, так-как в эти даты ближе всего там буду... пишу им в чат. спрашиваю где код
Я вам еще раз говорю, мне также писало, что пункт сберлогистики, я ходил по ТЦ в поисках этого пункта, но все сводилось к тому, что я полчаса бегал по зданию, а выяснялось, что переносят в яндекс или озон, с вероятностью 99% у вас также, кода при получении в таком случае нет, можете и не требовать его
 
Мне вернули промик 2000/3000 за отмену заказа, типа по вине продавца, промик дали не личный, действует на любом аккаунте и срок действия порядка 2 недель.
долго обращение рассматривали?
 
Отдайте мне, зачем пропускать?)
Они персональные. Кроме того, если не использовать, то с большой вероятностью присылают другой. А если заюзать, то больше на этот акк не присылают.
 
Это те, про которые тут жаркий спор шёл где-то месяц назад или не помню, партнёрские пвз, где только по паспорту выдача
Как говорится, если сам не видел такого, то это ещё не значит, что такого не бывает вообще и до тебя очередь никогда не дойдёт (.
@_loly по ним спец, спроси у него
вот видать именно они...
Причем через СММ они никак не выделяются и не обозначаются по другому. пишет: "Пункт выдачи СберЛогистики" с лого сберлогистики.
А через сберлогистику сейчас посмотрела пишет: "Пункт СберПосылка" и лого на сайте сберлогистики другое.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-07-04 в 16.14.39.png
    Снимок экрана 2023-07-04 в 16.14.39.png
    10 KB · Просмотры: 175
Они персональные. Кроме того, если не использовать, то с большой вероятностью присылают другой. А если заюзать, то больше на этот акк не присылают.
Так чисто вспомнил.
Заюзал 2000/3000, а на следующий день навалили 4000/5000.
Так что теория неверная, могу даже скрины прислать.
 
вот видать именно они...
Причем через СММ они никак не выделяются и не обозначаются по другому. пишет: "Пункт выдачи СберЛогистики" с лого сберлогистики.
А через сберлогистику сейчас посмотрела пишет: "Пункт СберПосылка" и лого на сайте сберлогистики другое.
Ага, Лоли кидал именно про такие.
Слава богу, у нас пока этого г нет
Только постаматы сберлогистики и отделения сбербанка
 
долго обращение рассматривали?
Тут такая история... Я заказ отменял по телефону через СП СММ и просил тут-же создать обращение для восстановления промокода. Мне буквально через 1-2 дня ответили: "Восстановление промокода возможно только после того, как он примет конечный статус Отменен. Необходимо дождаться изменения статуса и переоткрыть обращение". После того, как получил возврат на карту, переоткрыл обращение и в течении 3 дней прислали замену (сначала на телефон, после попросил продублировать на почту). В итоге дней 10 ушло.
 
Сберпосылка это еще и Авито, у меня тут только одна торчит и туда не угадаешь когда переведут. Выдают ток по паспорту.
 
Самое поганое, что он говорил, что туда могут перенаправить и из сберпостамата, если занят, на своё усмотрение, чё хотят, то и воротят (
 
и на почте попадались - где в заказе были только имя и отчество, так она когда прочла это у себя, вот реально, как епанько засмеялась, повернувшись к соседней своей коллеге, смотри тут "имя отчество" и ржёт) это просто надо было видеть... как можно настолько быть ипаньками, я не понимаю просто.
Туда другие не идут, кто ещё будут за копейки эти работать
 
Подскажите почему отменяют заказы на повторные с персональным промо. Пришёл сегодня 500/1000 после оформления отменили. Уже не первый раз. Один гемор и трата времени с этим смм
 
Сберпосылка это еще и Авито, у меня тут только одна торчит и туда не угадаешь когда переведут. Выдают ток по паспорту.
значит совсем строго? даже пытаться не стоит? Сразу тащить тетю... надеюсь совпадение по типу "инга Сергеевна" их устроит...
 
  • Like
Реакции: Georg99
Улыбка
 

Вложения

  • F5779B9D-EAD9-4282-A654-8CDB394EB4EF.jpeg
    F5779B9D-EAD9-4282-A654-8CDB394EB4EF.jpeg
    196,5 KB · Просмотры: 401
  • Like
Реакции: Andy-56
А почему вы в 5ку не заказываете? Я вот все заказы только в постамат и оформляю, код удобно приходит на почту, даже сим активировать не нужно.
 
  • Like
Реакции: J41 и Sen15
А почему вы в 5ку не заказываете? Я вот все заказы только в постамат и оформляю, код удобно приходит на почту, даже сим активировать не нужно.
Так не всегда можно 5пост выбрать, к сожалению. У них и со сменой номера в случае чего проблем нет)
 
А почему вы в 5ку не заказываете? Я вот все заказы только в постамат и оформляю, код удобно приходит на почту, даже сим активировать не нужно.
Не все из Москвы, а в других городах не на многих товарах предлагает заказывать туда
 
А почему вы в 5ку не заказываете? Я вот все заказы только в постамат и оформляю, код удобно приходит на почту, даже сим активировать не нужно.
дольше идет на 2 дня) я вообще вечно только в ПВЗ логистики заказываю. очень удобное по пути одно есть. А тут они потом с промо отрубали пвз видимо в которые этот пром уже был использован. и я для страховки решила разные пункты пробовать... и вот один тоже ..... "удобный" был... как я думала....
 
А почему вы в 5ку не заказываете? Я вот все заказы только в постамат и оформляю, код удобно приходит на почту, даже сим активировать не нужно.
У нас, в урюпенске, нет таких пвз
 
значит совсем строго? даже пытаться не стоит? Сразу тащить тетю... надеюсь совпадение по типу "инга Сергеевна" их устроит...
Если там авито спрятано то как по мне на Иван Иванычей точно не стоит заказывать, но тут как повезет перешлют туда или нет. У меня просто 2 постамата и 1 отделение в доступе и видимо быстро забиваются.
Из-за этого теперь приходится заказывать только на акк где мое ФИО и еще иногда от родни, т.к. по чужому паспорту вот тоже как-то выдали мне.
 
  • Sad
Реакции: Atsu
Да это у нас одна там такая. То идентифицировать рвётся, раз говорю, даю бумагу со всеми номерами, она тоже уперлась, - там номера длинные такие, как я буду искать, называйте говорит код получения и вспоминайте фамилию... а я не помню что на кого...
и в сдэке у нас тоже такие есть, и на почте попадались - где в заказе были только имя и отчество, так она когда прочла это у себя, вот реально, как епанько засмеялась, повернувшись к соседней своей коллеге, смотри тут "имя отчество" и ржёт) это просто надо было видеть... как можно настолько быть ипаньками, я не понимаю просто.
я пишу , граф Оболенский, не смеются, встают, кланяются и отдают посылку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.