МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
их все отключили. промики
Я это понял, и прочел тут же выше. Я имею ввиду давали ли кому дважды его ранее, чтобы нам иметь ввиду на будущее.
Их же вроде бы ранее раздавали так же, т.е. раздавали, потом отключили, и снова раздавали ? Просто у меня нет карты той, так бы я мог сам все выяснить.
 
У кого желтый аккаунт, у вас можно нормально списать СберСпасибо с карты. У меня пишет "произошла неизвестная ошибка".
 
их что раздают каждый месяц?
если вообще гипотетически в разрезе любым промокодов, то рассылают всем и всё, иногда по 6 раз в день
Вроде бы их давали в два этапа 1,5-2к с отключением и возобновлением. Я именно только про эти промики из баннера в приложении.
 
Я это понял, и прочел тут же выше. Я имею ввиду давали ли кому дважды его ранее, чтобы нам иметь ввиду на будущее.
Их же вроде бы ранее раздавали так же, т.е. раздавали, потом отключили, и снова раздавали ? Просто у меня нет карты той, так бы я мог сам все выяснить.
Дважды не давали. Один пром на 5 активаций.
 
Если есть кто у кого после сгорания этого промика 1,5-2к что на пять активаций для новорегов или же после всех пяти его активаций, удалось получить новый там же в приложении из баннера, маякните пожалуйста.
(я имею ввиду ранее, я знаю что на сейчас они отключены, сам не успел использовать, интересуюсь на будущее - вдруг снова запустят сегодня-завтра)
 
Последнее редактирование:
улыбка заработала вроде как)
 
Что за хрень. Пришла смс от сберлогистики, и там пишут что понадобится паспорт для получения. и номера для получения нет. Впервые такое. А акк на левое имя.
Вроде выбирала как думала пвз сбера. Сейчас смотрю, что пишут "Пункт выдачи СберЛогистики"
выдадут ли мне? что-то можно сделать?
 
С этими промокодами сроки доставки из супермаркетов стали вообще дикие. Жду заказ из Метро который делала в пятницу с доставкой на субботу :derpcry:
Переносили три раза, отменить я не соглашалась, так как промо. Сейчас смотрю - собрали таки, много чего уже нет, ну так даже лучше. Время доставки вышло, заказа нет. Ну блииин, едет где-то.
Сейчас хотела еще заказ сделать - из метро доставка аж на послезавтра только. Все поувольнялись что-ли?
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Я как наивный ребёнок верю во включение 1500/2000. Пока товаров подберу под эту сумму. Как включат - сразу отовариваться буду :)
 
  • Like
Реакции: notget и Evgeshka
Что за хрень. Пришла смс от сберлогистики, и там пишут что понадобится паспорт для получения. и номера для получения нет. Впервые такое. А акк на левое имя.
Вроде выбирала как думала пвз сбера. Сейчас смотрю, что пишут "Пункт выдачи СберЛогистики"
выдадут ли мне? что-то можно сделать?
У меня такое было, когда постамат был забит, посылку перенаправляли в соседний пункт выдачи озона/яндексе, приходил, называл ФИО на кого оформлен заказ, спрашивали паспорт с собой? Говорил увы, оставил дома, они говорят ну ладно распишитесь о получении и забирайте, ну собственно так раз 10 было, всегда выдавали
 
  • Like
Реакции: J41, /life и Atsu
улыбка заработала вроде как)
1688473525461.png
Шоб тебя три дня поносило за ложную надежду...
 
  • Like
Реакции: Алекс666 и Audi
У меня такое было, когда постамат был забит, посылку перенаправляли в соседний пункт выдачи озона/яндексе, приходил, называл ФИО на кого оформлен заказ, спрашивали паспорт с собой? Говорил увы, оставил дома, они говорят ну ладно распишитесь о получении и забирайте, ну собственно так раз 10 было, всегда выдавали
тут именно видимо пункт выдачи сбер логистики. никогда там не была. и вот дернуло заказать туда, так-как в эти даты ближе всего там буду... пишу им в чат. спрашиваю где код
 
Тоже самое с улыбкой - использовали...
Что за хрень. Пришла смс от сберлогистики, и там пишут что понадобится паспорт для получения. и номера для получения нет. Впервые такое. А акк на левое имя.
Вроде выбирала как думала пвз сбера. Сейчас смотрю, что пишут "Пункт выдачи СберЛогистики"
выдадут ли мне? что-то можно сделать?
Постоянно такое, один раз вахтерша хотела меня идентифицировать, не получилось у неё по её причине, паспорт давал этот один раз. Все остальные разы по коду из смс, и называл фамилию, номер заказа не брали, т.к. цитирую вахту: "вы представляете какие там длинные номера, как я искать буду?"
Всегда получатель был не я. Речь про пвз сбер - отделение сбер.
зы. Хотя именно вот прямо на сегодняшний день может что и изменили уже.
 
Значит точно не включат(
Надежда умирает последней! :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже самое с улыбкой - использовали...

Постоянно такое, один раз вахтерша хотела меня идентифицировать, не получилось у неё по её причине, паспорт давал этот один раз. Все остальные разы по коду из смс, и называл фамилию, номер заказа не брали, т.к. цитирую вахту: "вы представляете какие там длинные номера, как я искать буду?"
Всегда получатель был не я. Речь про пвз сбер - отделение сбер.
зы. Хотя именно вот прямо на сегодняшний день может что и изменили уже.
Странно, там всю жизнь по номеру заказу и коду выдавали, паспорт никогда не требовали
 
Если есть кто у кого после сгорания этого промика 1,5-2к что на пять активаций для новорегов или же после всех пяти его активаций, удалось получить новый там же в приложении из баннера, маякните пожалуйста.
(я имею ввиду ранее, я знаю что на сейчас они отключены, сам не успел использовать, интересуюсь на будущее - вдруг снова запустят сегодня-завтра)
Мне в 20 числах июня дали 1500/2000, потом в начале июля выдали 1000/2000 на тот же Сбер
 
  • Like
Реакции: даздрапут
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.