МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На реальных пользователей им реально насрать. Иначе бы сервисом занялись, за ценами следили и т.д.
Им только мертвые души нужны - все по-классике. Отчеты, графики, циферки.
Пыль в глаза. СММ - как зеркало российской коррупции, а Греф ее видный представитель.
Тупо пилят бюджет, причем очень тупо
Не удивлюсь если однажды загорится склад 🤡
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Kalosha и Jedi
С тобой всё хорошо?
Тут кидали промокоды на СберЗдоровье, попробуй воспользоваться. Надеюсь поможет!
ага, нам всем тут сберпсихатр нужен и 14 дней маловато будет для излечения.

Сбер, редиски! продавец отменил заказ сделанный с промо 1500/200. Основной товар в отказе, три мелочи едут. У кого был опыт, реально стрясти с них промик какой- нибудь на замену?
 
Сбер, редиски! продавец отменил заказ сделанный с промо 1500/200. Основной товар в отказе, три мелочи едут. У кого был опыт, реально стрясти с них промик какой- нибудь на замену?
Однажды когда нажаловался на них, что отменили почти все товары. то они сами предложили восстановить промокод, но так и не прислали. Хотя особо и не нужен был, там был всего лишь 1000/2000
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
В Озоне обещали кроме основной бесплатной вывески доп вывеску здоровую (на углу здания, типа пвз там и стрелочка), еще компенсацию покупки МФУ, думаю, это какая-то акция. А вообще, самое выгодное – открыть отделение сбербанка по франшизе, жду, когда преложат
ну нету там такого) и вывески такой нет
есть кронштейн вывеска - но там нет никаких стрелочек)
и мфу там сейчас не нужны, потому что отказались от всех бумаг)
и я ж не с головы взял))
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Сбер, редиски! продавец отменил заказ сделанный с промо 1500/200. Основной товар в отказе, три мелочи едут. У кого был опыт, реально стрясти с них промик какой- нибудь на замену?
месяц назад пытался стрясти за такое - выдали 200/500 🤣
 
  • Sad
Реакции: СкороОсень
У кого был опыт, реально стрясти с них промик какой- нибудь на замену?
за плохой товар при возврате после обращения присылали востановленный пром, товар был в цену прим половины суммы заказа, пром присылали на всю сумму, пром личный к акку
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Нашли у знакомого промик в приложении в воскр вечером 1,5-2к, не успели притарить ничего, кто тарился по ним ранее, промик вам давали только один или после его отключения/использования все пять активаций, можно было получить ещё один такой же?
 
Нашли у знакомого промик в приложении в воскр вечером 1,5-2к, не успели притарить ничего, кто тарился по ним ранее, промик вам давали только один или после его отключения/использования все пять активаций, можно было получить ещё один такой же?
можно, если даду
даду даду
 
Эт вам повезло, или регион адекватный, сколько не звонил там одни жид-медведи сидят. "Я бы рада вам помочь но к сожалению не могу" а после того как начнешь права качать или трубку бросают или предложат 7 дней инету/10% кеш за оплату))
Ну я все симки, что брал, сразу переводил на "пн0" не по звонку, а через чат с тп в мп, тк с запланированным отложенным переходом самому не даёт, они переводили и сами возвращали списанную автоматом плату за "звонки и смс", и друзья все так же делали, всем вернули без проблем. Попробуй через чат, даже если один оператор и откажет, второй вернёт, по аналогии с чатом в смм, даже тут одни отказывали, тут же писали заново, а другие давали промик. Но в меге и так никто не отказал ни разу, ни мне, ни друзьям.
 
  • Like
Реакции: Georg99
можно, если даду
даду даду
Вообще не понял вас.
Я имею ввиду получал ли кто второй такой же после применения-сгорания первого?
Есть ли смысл драконить приложение у этого знакомого в случае если раздачу возобновят на днях. Или если ему уже давали, то соси ногу...
 
ага, нам всем тут сберпсихатр нужен и 14 дней маловато будет для излечения.

Сбер, редиски! продавец отменил заказ сделанный с промо 1500/200. Основной товар в отказе, три мелочи едут. У кого был опыт, реально стрясти с них промик какой- нибудь на замену?

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вообще не понял вас.
Я имею ввиду получал ли кто второй такой же после применения-сгорания первого?
их все отключили. промики
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Я имею ввиду получал ли кто второй такой же после применения-сгорания первого?
их что раздают каждый месяц?
если вообще гипотетически в разрезе любым промокодов, то рассылают всем и всё, иногда по 6 раз в день
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не нужен отдай, сегодня такой заюзал в мегавыгоде
такие всегда личные
 
Спасибо! У меня есть их карта. И действительно нет проблем с ней по перевыпуску два раза в день? И бесплатно ли это?
Надо смотреть на тарифный план. В моём написано: «перевыпуск бесплатно».
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.