МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А чё, франшизникам счас какие-то мегапривилегии выкатили на фоне первой прибыли, что за неделю открылось 10 штук пвз озона в каждом доме на 100 метров? Вокруг моего дома 8 штук в каждом доме, а то и по 2, между домами 50 метров, даже в бывшей пивнухе вчера открыли, теперь от озона до озона 5 метров, не знаю, какой и выбрать..
Да, гарантии дохода полугодовые предлагают на открытие ПВЗ и в Озоне, и в ЯМ, там еще плюшек подбрасывают больше, чем раньше (компенсация двух рекл вывесок вместо одной и т.д.), по крайней мере мне в городе-миллионнике всё это обещали.
Я бы лучше пвз СММ открыл, если бы они давали и плюс пару селлеров зарегал на площадке. И покупал бы с жирными промо сам у себя, получал бы в своем пвз, абузил бы их трижды, купил бы кайен уже или в тюряжку сел
 
Да, гарантии дохода полугодовые предлагают на открытие ПВЗ и в Озоне, и в ЯМ, там еще плюшек подбрасывают больше, чем раньше (компенсация двух рекл вывесок вместо одной и т.д.), по крайней мере мне в городе-миллионнике всё это обещали.
Я бы лучше пвз СММ открыл, если бы они давали и плюс пару селлеров зарегал на площадке. И покупал бы с жирными промо сам у себя, получал бы в своем пвз, абузил бы их трижды, купил бы кайен уже или в тюряжку сел
ват? компенсация двух вывесок?)
всё совсем не так) вывески они выдают по промокоду перед открытием за 1 рубль)
1 вывеска на пункт + набор брендинга и режимник - все за рубль)
 
Скажите, есть аккаунт с желтыми бонусами, если его обнулить, то при регистрации будут уже зеленые? Придется попрощаться с желтыми?
Здравствуйте, а что вам желтые? У меня есть парочка. Они с промо не проходят (пробовала). Или я что-то упустила?
 
Здравствуйте, а что вам желтые? У меня есть парочка. Они с промо не проходят (пробовала). Или я что-то упустила?
На желтком можно применить промо, а оплатить картой с бонусами от сбера
 
смеётся тот кто смеется последним
 
  • Like
Реакции: akvl и Battolos
К сожалению карт Сбера нет, есть только акки смм с жёлтыми и зелёными бонусами
Тогда в жёлтом акке нет смысла, наоборот только минус в том, что при перерождении всё жёлтые бонусы сгорят
 
  • Like
Реакции: Andy-56 и Atsu
Тогда в жёлтом акке нет смысла, наоборот только минус в том, что при перерождении всё жёлтые бонусы сгорят
Ну на жёлтых думаю списать бонусы и перерождение, видел много раз, что пишут можно жёлтые и зелёные+ промо сливать за раз. А как на жёлтом без карты сбера списать бонусы и промо?
 
Я карточкой сбера спасибаи могу оплатить хоть с промо, хоть без промо (аптека, больше не знаю где спасибо принимают) с любого цвета аккаунта
 
А как на жёлтом без карты сбера списать бонусы и промо?
Одновременно - никак

Я карточкой сбера спасибаи могу оплатить хоть с промо, хоть без промо (аптека, больше не знаю где спасибо принимают) с любого цвета аккаунта
Так на жёлтом фишка в том, что можно объединить желтые бонусы/промо + спасибо с карты сбера
А на зелёном нельзя промо + спасибо никак объединить (кроме исключений в виде аптек, кари и т.п.)
 
Одновременно - никак


Так на жёлтом фишка в том, что можно объединить желтые бонусы/промо + спасибо с карты сбера
Воот, а как объединить. Я применила промо, хотела списать еще желтые бонусы. А нет, что-то одно проходит
 
  • Like
Реакции: J41
Все бесплатные симки с "промо" они и так с запланированным переходом после пробного периода на посекундный, по кр мере у нас, а если сам хочешь перейти на "переходи на ноль" - пишешь в поддержку, просишь вернуть эти 6,5р и они возвращают всегда их на счёт, я сперва и не просил даже, мне сами возвращали, особенно если операторши добрые попадались)
Эт вам повезло, или регион адекватный, сколько не звонил там одни жид-медведи сидят. "Я бы рада вам помочь но к сожалению не могу" а после того как начнешь права качать или трубку бросают или предложат 7 дней инету/10% кеш за оплату))
 
  • Like
Реакции: Juggler
Тогда вопрос в в каких случаях начисляют зелёные а в каких желтые бонусы ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.