МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IP менял? Куки чистил?
Ты не так понял. Заказ мой не отменили. Готов к выдаче в мегафоне, но салон закрыт хз почему, поддержка говорит что работает в штатном режиме, но проведут проверку

Заказ с резервом 1-2 июля до 19:00. Завтра сам отменится? Или будет готов к выдаче пока не заберу?
 
Можете скинуть ссылку на инструкцию по пересозданию акка?
Держи, изучай...


только нужно до конца дочитать. Станешь гуру и будешь нас всех учить.
 
  • Haha
Реакции: Пуговицца
Ребят, скажите пожалуйста, всегда самовывоз раньше положенного времени модно забрать. Ща пишет, что заказ выдадут завтра, думаете сегодня уже смогу получить?
Если посылку в пункт самовыаоза ещё не привезли, то забрать не получится – её там просто нет.
 
  • Haha
Реакции: Atsu
Продолжение. Сегодня опять ходил в салон мегафона (на этот раз утром), опять закрыто. Да, реально не жалко теперь.
Подставили конечно. У меня закончились симки. Хотел на этом акке забрать самовывоз, обнулить и еще раз заказать.
Пришлось на другом акке поменять виртуальный номер Тинька, на котором посылка в пути, код 5post на почту придет.
Но кстати 2 заказа успешно сделал. Сначала в мегафон самовывоз, потом обнулил и через 15 мин мвидео самовывоз. На удивление не заблочили.

А вот что делать с закрытым салоном мегафоном хз. Время резерва до 19:00 сегодня, уже прошло. Заказ все еще готов к выдаче, не отменили. Отменять самому или после 00:00 отменится сам? Нужен этот акк для другого заказа
 
есл б это было правдой то бюджет акции бы дня не прожил.
Если бы то, что в объявлении было правдой, то он продавал бы промокоды, которые сам бы фармил, по 400-500 рублей, а не способ добычи этих промокодов. Не покупайте ни у кого на авито уникальные способы фарма промо, это в 99% случаев или общедоступная инфа, или скам
 
Кто делает самовывоз, вы имя фамилию пишете похожие на свои или все заказы на Фродо Бэггинса и Джейсона стэтхема? Надо делать по схеме Алика, когда получатель Аалекксанддр Иваан00в или можно писать что угодно? Понятно, что на край можно просто уйти и отменить заказ, но промку жалко. Мне непонятно, как отреагируют, если забирать сразу несколько заказов на разные ФИО
 
  • Like
Реакции: Koza
Кто делает самовывоз, вы имя фамилию пишете похожие на свои или все заказы на Фродо Бэггинса и Джейсона стэтхема? Надо делать по схеме Алика, когда получатель Аалекксанддр Иваан00в или можно писать что угодно? Понятно, что на край можно просто уйти и отменить заказ, но промку жалко. Мне непонятно, как отреагируют, если забирать сразу несколько заказов на разные ФИО
 
  • Like
Реакции: HunT00110
Тут несколько минут назад был пост с покупкой промокодов 1500/2000 и там типо инсайд, что завтра вырубят промо и что лимит 300 к. и реально не долго проживет промик. Сейчас пропал пост Это спецом так делают чтобы промо быстрее продалт им?
 
Тут несколько минут назад был пост с покупкой промокодов 1500/2000 и там типо инсайд, что завтра вырубят промо и что лимит 300 к. и реально не долго проживет промик. Сейчас пропал пост Это спецом так делают чтобы промо быстрее продалт им?
Прошлый такой же промик прожил 3 или 4 дня... Дальше думай сам.
 
Если бы то, что в объявлении было правдой, то он продавал бы промокоды, которые сам бы фармил, по 400-500 рублей, а не способ добычи этих промокодов. Не покупайте ни у кого на авито уникальные способы фарма промо, это в 99% случаев или общедоступная инфа, или скам
Именно эта девушка, автор объявы, и продавала ранее промо по 500 р, кажется: у нее есть такое закрытое объявление. Новой объявы о продаже промо у нее нет. Хотя казалось бы, почему, если ею найден промокодный Клондайк? Зачем- то теперь она продает схему добычи неиссякаемых промо за 250 р. Очевидно и без покупки, что схема ее - это добыча максимум одного промика. Которую тут и так все знают: закрывать баннеры в приложении, пока не появится нужный.
 
У меня тоже моментом, на днях вспомнил про неё. Зашёл в приложуху, пром был 1 от 2.

А можешь подсказать, с моментом бонусы в офлайн магазах можно тратить?

В поддержке сказали копить в офлайне нельзя, а про тратить как-то не уверенно (
У меня карта моментум, спасибо списываются в офлайне - точно на заправках работает и в аптеке.
 
  • Like
Реакции: zakupan
Прошлый такой же промик прожил 3 или 4 дня... Дальше думай сам.
Понятно, что раньше помрет промо. Звонил всем и у всех подряд были тольо 1000/2000, что уже напрягает. Хотя бы еще завтра работал.
 
Кто делает самовывоз, вы имя фамилию пишете похожие на свои или все заказы на Фродо Бэггинса и Джейсона стэтхема? Надо делать по схеме Алика, когда получатель Аалекксанддр Иваан00в или можно писать что угодно? Понятно, что на край можно просто уйти и отменить заказ, но промку жалко. Мне непонятно, как отреагируют, если забирать сразу несколько заказов на разные ФИО
В пятерках каждый раз коплю заказы и потом забираю сразу на 4-6 имен - глубоко плевать им. Но имена все приличные русские, там спрашивают их иногда. В сбере когда получал первый только раз парень посмеялся что я на разные оформил, потом уже привык и без смешков просто выдавал.
 
  • Like
Реакции: terracota и HunT00110
В пятерках каждый раз коплю заказы и потом забираю сразу на 4-6 имен - глубоко плевать им. Но имена все приличные русские, там спрашивают их иногда. В сбере когда получал первый только раз парень посмеялся что я на разные оформил, потом уже привык и без смешков просто выдавал.
Меня сразу подрывает задать вопрос, а неприличные имена, это какие?
 
  • Haha
Реакции: Ольга11
Тут несколько минут назад был пост с покупкой промокодов 1500/2000 и там типо инсайд, что завтра вырубят промо и что лимит 300 к. и реально не долго проживет промик. Сейчас пропал пост Это спецом так делают чтобы промо быстрее продалт им?
Отец работает в СММ. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь тарить на пром 1500/2000 продукты на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...
 
Тут несколько минут назад был пост с покупкой промокодов 1500/2000 и там типо инсайд, что завтра вырубят промо и что лимит 300 к. и реально не долго проживет промик. Сейчас пропал пост Это спецом так делают чтобы промо быстрее продалт им?
даже не смешная шутка. В день там миллиард оборота, за счет этих промокодов.
какие 300к?:D
А чел который по 600р покупает, скорее всего без предоплаты их берет ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.