МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
такое ощущение , что в магнит ветки закончилась очередная игра , и все пришли сюда ))
не все пока. и главный бабайка еще не подтянулся :5:
рыба ищет, где глубже, а абузер - где выгоднее
 
  • Haha
Реакции: vova_nike
кому 1500/2000 выпал на прошлой акции были у вас такие промо на тех же сболах? потому что у меня и на одном и на втором 1000/2000, в прошлый раз там были 1500/2000
 
Вот же суки - не упаковали в пленку. Побился весь
Я так же с риттер спортом было (только еще коробку пихали в ячейку постомата меньшую по размеру и помялась коробка). Вначале говорили то что побился это не влияет на вкусовые качества, даже промокод не хотели давать. Я заговнился, сказал вызывайте курьера возвращать буду, а в банк сам нести не буду. Техподдержка создала заявку на возврат, и умный ритейл просто принял решение вернуть все деньги, а товар оставить себе. Может с продуктами так, нельзя возвращать (мало ли, отравил я их незаметно, шрипцом микро-дырочку сделал), вообщем достались бесплатно, штук 15
 
кому 1500/2000 выпал на прошлой акции были у вас такие промо на тех же сболах? потому что у меня и на одном и на втором 1000/2000, в прошлый раз там были 1500/2000
на акке вчера забирал 1500/2000 - потратил
и сегодня на нем же выпал такой же на 5 активаций
___
а есть те, у кого после карт сразу идут диалоги? нет баннеров, в настройках все включено
 
Рано паникуете, по ходу началась новая волна раздач промиков 1.5/2, мне тоже редко присылают, но зашел в сбол в раздел «история операций» и вуаля
там баннер был прямо в истории операций?
 
Если я позавчера удалила аккаунт, где был один заказ год назад, и сегодня на него закажу это бан 100%?
 
на акке вчера забирал 1500/2000 - потратил
и сегодня на нем же выпал такой же на 5 активаций
___
а есть те, у кого после карт сразу идут диалоги? нет баннеров, в настройках все включено
Робин Гуд подсабите, возможно ли вообще иметь несколько аккаунтов сбера? Просто смотрю и некоторые типы пишут что на нескольких акках упали промики и тд. Сам не пользователь сбера, но так понимаю, что для входа в сбер необходима физ.карта от сбера?
 
Если у кого-то есть не нужный 1,5/2к - поделись, пожаалуйста. Буду очень благодарен
 
на акке вчера забирал 1500/2000 - потратил
и сегодня на нем же выпал такой же на 5 активаций
___
а есть те, у кого после карт сразу идут диалоги? нет баннеров, в настройках все включено

У меня баннеров вообще нет.
Соответственно дырка от бублика, а не промо от Грефа.))
 
Робин Гуд подсабите, возможно ли вообще иметь несколько аккаунтов сбера? Просто смотрю и некоторые типы пишут что на нескольких акках упали промики и тд. Сам не пользователь сбера, но так понимаю, что для входа в сбер необходима физ.карта от сбера?
акки сбера = большая дружная семья
акки сбер айди для реги в смм = до 20р за аренду номера
 
  • Like
Реакции: Geniy
Робин Гуд подсабите, возможно ли вообще иметь несколько аккаунтов сбера? Просто смотрю и некоторые типы пишут что на нескольких акках упали промики и тд. Сам не пользователь сбера, но так понимаю, что для входа в сбер необходима физ.карта от сбера?

Можно, если у вас большая семья и у каждого по карте сбера.)
У дочки, у внучки, у Жучки.))
 
  • Haha
Реакции: Geniy
акки сбера = большая дружная семья
акки сбер айди для реги в смм = до 20р за аренду номера
ну или большой дружный коллектив бомжей на районе, на которых карту можно формить))
 
  • Haha
Реакции: econoob
акки сбера = большая дружная семья
акки сбер айди для реги в смм = до 20р за аренду номера

акки сбер айди для реги в смм = до 20р за аренду номера
где если не секрет, потому что пока не нашел. И тп сайтов пишут что запрещено от банков принимать
 
кому 1500/2000 выпал на прошлой акции были у вас такие промо на тех же сболах? потому что у меня и на одном и на втором 1000/2000, в прошлый раз там были 1500/2000
у меня в прошлый раз было, в этот нет
 
Реально, Зашел в сбол, до этого закрывал баннеры, крестик жал, они вообще пропали на день, потом 1 появился, и все, ниче, щас зашел, на главной какой то левый, а в истории заветный 1500/2000 :eek:

А, эт я просто попал под "2 волну" как я понял, ибо в условиях срок действия с 01.07, знач просто повезло)
А про какую "историю" Вы говорите? Колокольчик?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.