МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: Ольга11
Забудь о плюсах в репу, это воздух который ничего не стоит.
Тут за 400 - 500 р такие промо отоваривают.

Причем здесь плюсы, если речь про минусы?
Данная ветка не для продаж.
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Huanghe Sun
Рано паникуете, по ходу началась новая волна раздач промиков 1.5/2, мне тоже редко присылают, но зашел в сбол в раздел «история операций» и вуаля
 

Вложения

  • D9B46461-6477-42C9-B392-12144D4871BE.jpeg
    D9B46461-6477-42C9-B392-12144D4871BE.jpeg
    415,3 KB · Просмотры: 192
  • Like
Реакции: Botan626 и karloks
Хочется конечно кому то дать на активацию, но мне кажется все уведут
 
Я тоже в мухосранске, недалеко от Краснодара. Тоже не дает оформить, поэтому соседний город выбираю для доставки
Доставка у меня любая не работает, только самовывоз (например мегафон или мвидео, всяких ашанов у меня нет)
А соседний город, куда заказ проходит насколько большой? Около меня есть город чуть побольше моего, но не на много, а до Ростова 300км
 
Эт норма, в выходные часто так цену поднимают, там часов в 9-10 вечера могут сделать норм минималку
Первый раз вижу такую, максимум до 1000-1500 поднимали. Ну, ладно, не так уж и хотелось у них заказывать 🙃
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
В СБОЛе купоны тарит какая хоть версия нужна?)
У меня 12.14.0 никаких баннеров внизу нет, только кредиты цели инвестиции, а ниже плитки левые рекомендуем авто бонусы звук.
Во все сервисы есть СММ и там был на днях 1/3, ниче не закрывал, а теперь и его не видать)
 
А соседний город, куда заказ проходит насколько большой? Около меня есть город чуть побольше моего, но не на много, а до Ростова 300км
Мой 35к население, соседний 70к) И ехать туда ~13км. Забавно, конечно. Может из-за того что я много заказываю в мой город отключили))
 
  • Like
Реакции: Shaty
Поделитесь пожалуйста 1500/2000 на 1 покупку)
 
приму 1 активацию 1,5 от 2 в лс :love: 💋
 
  • Like
Реакции: Kill
Я вообще никогда не пишу квартиру, у меня тупо домофон не подключен, кароч лень помогает избегать бана)) Да и рядом дома, к ним заказываю, у подъезда встречаю курьеров всех
в смм да не требует и там часто по клику. а вот см требует кв всегда
Рано паникуете, по ходу началась новая волна раздач промиков 1.5/2, мне тоже редко присылают, но зашел в сбол в раздел «история операций» и вуаля
во, а то в экосистеме нищета, вообще все промо убрали, а в истории сразу словил 1/2.
а на втором акке сбола на главной 1,5/2 наконец.

походу до этого не там смотрел - искал в экосистеме и разделе смм)) а это оказались обычные рекламные баннеры в разных местах сбола
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.