МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если реклама 1000/2000, то может после обновления появится 1500/2000? Или на аккаунт только один вид промокода и всё
вряд ли( я уже и преустанавливал приложение, и старую версию ставил, и обновлял, и все баннеры закрывал, не помогает
 
Эти красавцы обвешали в два раза с ягодой и редисом, дали извинительный промокод и теперь такая минималка там. На меня обиделись что ли?
 

Вложения

  • Screenshot_2023-07-01-11-24-43-499_ru.megamarket.marketplace-edit.jpg
    Screenshot_2023-07-01-11-24-43-499_ru.megamarket.marketplace-edit.jpg
    45,2 KB · Просмотры: 167
Через эмулятор можно както переустанавливать? чтобы выпал 1500/2000? или безсмысленно?
 
Эти красавцы обвешали в два раза с ягодой и редисом, дали извинительный промокод и теперь такая минималка там. На меня обиделись что ли?
Эт норма, в выходные часто так цену поднимают, там часов в 9-10 вечера могут сделать норм минималку
 
Свершилось!!!
Screenshot_2023-07-01-11-43-31-118_ru.sberbankmobile.jpg
 
  • Like
Реакции: kerazar
Приму промо 1500/2000, нужна всего 1 активация. Сам только вчера делился промо в СМ, а сегодня пусто.
 
Если спалят что делаю новореги, основной акк со СберID забанят?
 
  • Like
Реакции: notget
расскажите, чем история закончилась, вернули бонусы?
На удивление вернули. По моим ощущениям главную роль сыграл отрицательный отзыв на банки.ру
В прошлую пятницу его написала, там сразу же представитель ответил, что взял вопрос на контроль (стандартный ответ). Затем в воскресенье закрыли моё обращение в СММ с формулировкой "Ваш вопрос решен. Корректировка будет произведена в новой задаче. Бонусы 'Спасибо' система восстановит в течение 14 дней после закрытия обращения". Второе обращение, разумеется, у меня не отображалось. И было не совсем понятно, отсчет идет с закрытия этого обращения или с закрытия второго обращения. Но в понедельник около 10 утра пришло уведомление, что оставлен новый комментарий на мой отзыв: "Бонусы Вам вернули, спасибо". Бонусы и правда уже были на счету, хотя ещё в 8 утра их не было

Ну, ещё скинули промокод на 200 рублей за неудобства))))
 
Записываюсь в ряды попрошаек, поделитесь 1500/2000. Возможно не использую его, но попытаться хочется. Неделю мучаюсь с этим дуратским СММ, только сейчас из вк узнала, что проблема у меня не личная, а многие небольшие города полностью отключили от доставки СММ. Проверила аккаунты людей на работе, знакомых, родных - действительно ни у одного человека не удаётся создать заказ в СММ в моём городе. В вк пишут, что такая же проблема в Тамбовской, Ростовской, Свердловской области у маленьких городов. Хочу попытаться использовать пром на доставку из рбт, он у нас есть, вдруг пройдет, так сказать СММ в этом случае по идее должен быть только агрегатором.
Удивительно, но похоже в этой ветке только я живу в подобной мухосрани. 🥺 Чё-то и не видела ни у кого таких приколов.
 
  • Like
Реакции: $0/\0
  • Like
Реакции: notget
Записываюсь в ряды попрошаек, поделитесь 1500/2000. Возможно не использую его, но попытаться хочется. Неделю мучаюсь с этим дуратским СММ, только сейчас из вк узнала, что проблема у меня не личная, а многие небольшие города полностью отключили от доставки СММ. Проверила аккаунты людей на работе, знакомых, родных - действительно ни у одного человека не удаётся создать заказ в СММ в моём городе. В вк пишут, что такая же проблема в Тамбовской, Ростовской, Свердловской области у маленьких городов. Хочу попытаться использовать пром на доставку из рбт, он у нас есть, вдруг пройдет, так сказать СММ в этом случае по идее должен быть только агрегатором.
Удивительно, но похоже в этой ветке только я живу в подобной мухосрани. 🥺 Чё-то и не видела ни у кого таких приколов.
Я тоже в мухосранске, недалеко от Краснодара. Тоже не дает оформить, поэтому соседний город выбираю для доставки
Доставка у меня любая не работает, только самовывоз (например мегафон или мвидео, всяких ашанов у меня нет)
 
  • Like
Реакции: Shaty
Братва, если есть возможность, поделитесь пожалуйста 1500 от 2000 , очень нужен промик)
 
А если реклама 1000/2000, то может после обновления появится 1500/2000? Или на аккаунт только один вид промокода и всё

Нет, только потеряешь 1000/2000, если не заскринешь его.
Мне вот вообще ничего не пришло, хотя я старейший клиент сбера!(
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.