МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
такое ощущение , что в магнит ветки закончилась очередная игра , и все пришли сюда ))
а там сейчас не дают фри попытку же)) только за покупки
совсем офигели там в своем магните
 
  • Haha
Реакции: J41
А можно подробнее про схему, мельком ток читал, скок дают за отзыв, много ли на этом люди поднимают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А че если на свой адрес закажешь что в сбер ид (или в сбер ид того чей промик) то забанят или что?
Ну как потопаешь, так и полопаешь...) Заказываешь товары на СММ, пишешь потом на них отзывы, за продукты дороже 30 р дают 30 б, за несъедобные товары дороже 70 р дают 70 б, как-то так)
 
Если кому ненужен промик 1500/2000 поделитесь пожалуйста, приму любой промик 🙏🏽
 
Через Эльдорадо. Там мне дали только маленький чек возврата. На кассе ещё сказали, что бонусы сразу же вернутся. Я в такую магию не верю, но решила дождаться возврата денег. Деньги утром пришли, после этого создала обращение, что товар с браком.
расскажите, чем история закончилась, вернули бонусы?
 
Мужики привет) А этот промокод из Сбола только через приложение можно использовать или через сайт тоже будет работать? Оформление заказа с ним
Да как вы фармите этот промик в приложении? на 5 разных телефонах со сболом смотрел - пусто. Максимум 1/3 1 раз попался
 
Да как вы фармите этот промик в приложении? на 5 разных телефонах со сболом смотрел - пусто. Максимум 1/3 1 раз попался
Мне на 1 волну тоже не выпал, его просто нету для тебя и все, имхо
 
  • Like
Реакции: zzz222 и Koza
реально ли сделать левый аккаунт в Сболе ?
 
у меня вообще вылез промо 1000/2000 со сроком действия с 01.06.2023 по 30.06.2023
 
  • Wow
Реакции: notget и J41
Мужики привет) А этот промокод из Сбола только через приложение можно использовать или через сайт тоже будет работать? Оформление заказа с ним
Через сайт в инкогнито заказал, привезли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да как вы фармите этот промик в приложении? на 5 разных телефонах со сболом смотрел - пусто. Максимум 1/3 1 раз попался
Перезагрузи телефон, у меня так появился
 
  • Like
Реакции: xavikz
А если реклама 1000/2000, то может после обновления появится 1500/2000? Или на аккаунт только один вид промокода и всё
 
Не здесь надо. На главной странице под картами.
Если банера нет - перезагрузите телефон, войдите и включите Профиль-Настройки-Персональные предложения
Потом смотрите баннеры под картами, закрывайте и обновляйте(тяните вниз), пока не появится нужный - скидка 1500
Все делаю, как указано никаких банеров нет. Почему?
 
  • Like
Реакции: Kate777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.