МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наконец сегодня и меня озарила милость Сбера и наконец дали в Сбол промик годный)) а то вечно как поберушка, всех родственников замучала))

 
Я свой основной раз 20 уже удалял, ничего пока живёт)

Т. е. прежде чем создавать новый акк нужно удалить основной (отвязав Сбер ID)? Просто у меня на основном еще кучу
отзывов написать надо

 
Рано паникуете, по ходу началась новая волна раздач промиков 1.5/2, мне тоже редко присылают, но зашел в сбол в раздел «история операций» и вуаля
Ну дак они могут и всем разослать, только по акции ограничение в 300 тыс применений.
 
  • Like
Реакции: karloks
Ребзя, чтобы в сбер зайти ( ниразу не пользовался сбером), необходимо карту заказывать?
 
Сегодня наконец-то и у меня в СБОЛе появился баннер 1500. А я уже так привыкла обновлять страницы и удалять баннеры на прошлой неделе, что на радостях нажала крестик... Потом звонок в Сбер, перевели на СММ, создали обращение, жду промокод. В общем, если б не шаловливый мой пальчик, за потраченные 40 минут уже б еда ехала мне на стол по заказу моего "друга" - новорега.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Пуговицца
Т. е. прежде чем создавать новый акк нужно удалить основной (отвязав Сбер ID)? Просто у меня на основном еще кучу
отзывов написать надо

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если написать надо, то не удаляй, да, отвязать, потом удалить. Я тоже не удаляю, из-за 20 отзывов, которые по цене не могут пройти, хотя цены на товары от 70-80.
 
Приму бесплатно, не поставлю минус в репу.

Посмотреть вложение 635442
Щас модераторы придут и поставят всем очко в предупреждения. Или предупреждение в очко.

Сложно что ли временную тему создать Новые промокоды СММ? И делайте там что хотите
 
Наконец сегодня и меня озарила милость Сбера и наконец дали в Сбол промик годный)) а то вечно как поберушка, всех родственников замучала))

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
.
 
Последнее редактирование:
Наконец сегодня и меня озарила милость Сбера и наконец дали в Сбол промик годный)) а то вечно как поберушка, всех родственников замучала))

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не зря тут шутили, что скоро число пользователей сбер айди превысит количество жителей России. ) Как говорится, в каждой шутке...
Того гляди действительно не останется номеров, не затронутых "новыми" пользователями.))
 
Подскажите у кого вообще банеры не выскакивают, после выше описанных операций, удалось решить эту проблему
 
Общая емкость номеров телефонной связи в России: 691 288 315.
Не зря тут шутили, что скоро число пользователей сбер айди превысит количество жителей России. ) Как говорится, в каждой шутке...
Того гляди действительно не останется номеров, не затронутых "новыми" пользователями.))
 
  • Wow
Реакции: ashes
Банят, ещё как банят. В апреле всех живых из генеалогического дерева подарили, кроме тёщи :)
Ой, тогда вообще жесть была 🙈 я по счастливой случайности не заказывала ничего в этот период)
 
Общая емкость номеров телефонной связи в России: 691 288 315.
С такими регулярными промокодами и лимитами активаций по полляма можно теоретически и такую ёмкость заюзать.)
Думаю на бесплатных или виртуальных номерах типа мегафона, тинька и Теле2 свободная ёмкость заполнится "новыми" пользователями гораздо быстрее..
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.