МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так этож новорег, фрик какой-то.
зачем ты ему отвечаешь?
потом жалуйтесь, что ветку заспамили, требуете персонального модератора в топик.
москвичи новореги тоже люди!! 😄
 
а что за номер? я вчера на своей телефонной ферме увидел на одном телефоне непрекращающиеся звонки, остановил вакханалию на 352-м звонке, ну и в блок его, а оказывается мне хотели промик дать?)
6542 кончается
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, пром пришёл... 700/1490, а говорили 700/1000, балаболы
 
  • Like
Реакции: vova_nike

Вложения

  • 039AA498-BF11-4F19-B39E-4A91AFD0AF61.jpeg
    039AA498-BF11-4F19-B39E-4A91AFD0AF61.jpeg
    54 KB · Просмотры: 298
Здравствуйте, подскажите как забрать товар с boxberry с одноразовым номером. Тут подсказали что на мыло придет код подтверждения, в итоге ничего нет. Товар теперь не получить?
 
Ну я бы тебе его на голову одел, и уехал бы ты ни с чем, а деньги бы вернули.
Если к тебе обращаются на ты, и ты это воспринимаешь как оскорбление, то это твои личные проблемы, которые не освобождают тебя от обязанности добросовестно выполнять свою работу.
Какой борзый, гроза курьеров и смм)))))
 
Все эти сыры можно купить по 120-130 руб в том же магните семейном с хорошей скидкой! Так в самом самокате тоже есть скидки но не через сбер МегаМаркет
это в каком году такие цены были?) без пруфов - воздухан (я был в магните недавно)
 
Народ, что посоветуете, если продавец зарегистрировал посылку на сберлогистике ещё 27.06 и не отправил, а 30.06 планировалось получение. На сберлогистике статус, заказ создан. На сбермегамаркет статус, что продавец просто подтвердил заказ
 
Здравствуйте, подскажите как забрать товар с boxberry с одноразовым номером. Тут подсказали что на мыло придет код подтверждения, в итоге ничего нет. Товар теперь не получить?
Не придёт и никогда не приходил на мыло код с boxberry

а эта акция есть еще? я в списке не нашел.. рис макфа, макароны НЕ макфа, не вижу ничего похожего
нет
 
Народ, что посоветуете, если продавец зарегистрировал посылку на сберлогистике ещё 27.06 и не отправил, а 30.06 планировалось получение. На сберлогистике статус, заказ создан. На сбермегамаркет статус, что продавец просто подтвердил заказ
Ждать, мне и месяц доставляли
 
  • Like
Реакции: samuilow47
  • Like
Реакции: vova_nike
это в каком году такие цены были?) без пруфов - воздухан (я был в магните недавно)
в самокате брал дня 4 назад брест литовский тильзильдер 149 стоил, в магните около 150 тоже +- у нас
 
  • Like
Реакции: econoob
Здравствуйте, подскажите как забрать товар с boxberry с одноразовым номером. Тут подсказали что на мыло придет код подтверждения, в итоге ничего нет. Товар теперь не получить?

Код приходит в sms на телефон, с виртуалок лучше не заказывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.