МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому-нибудь прилетали сегодня 700/1000?
 
Любой Самсунг кроме qvo 870
Остальные я бы рассматривать не стал, но если SATA то любой норм бренда, типо crucial, wd
Китайцев типо netac брать не стал
Adata, apacer только если бюджет мизерный
Минимум: 2.5к за 500гб
Около 4.5к за 1тб
Nvme m2 нормальные от 3.5к за 500гб
+
Хотя в рабочем ПК третий год трудится кингспек на 256 Гб😀
 
работают какие промокоды? 1/2?
 
промо от билайн 500\1000 до 30.06
надо кому?
 
  • Like
Реакции: W1ZZZ и oleole
Здравствуйте, коллеги и простые труженники-абузеры!
Спешу поделиться с вами неясностью, которая одолела меня уже 4 (четыре) раза подряд при написании отзывов исключительно на канцелярские принадлежности (дорогие шариковые ручки и приличные по цене механические карандаши) известной японской фирмы PILOT. На купленные предметы быта и продукты питания стабильно, начисление происходит, а вот по шариковым ручкам и карандашам PILOT и даже по швейцарской шариковой ручке Caran d’Ache Classic Line CA849, которая стоит как крыло «Боинга», т.к. сделана из алюминия, отзывы .... сцуко отклоняются.

Внимание вопрос!
Что это значит и как можно справиться с беспокойством и тревогой, которое меня охватило?

Я уже устал пить минеральную воду и делать глубокий вдох на шесть счетов и выдох на три ...
 
  • Like
Реакции: lehazabor и lila88
Есть у кого 2000/4000 ??
 
Скиньте в лс, у кого лишний есть 500\1000 или 1000/2000
 
приму 500/1000 за благодарность!
 
Подскажите пожалуйста по поводу промо с приложения СБОЛ 1500/2000.
Он уже закончился или только у меня не применяется с ошибкой "Что-то пошло не так. Попробуйте ввести промокод позже" на двух новорегах.
Вроде как до 30ю06 был.
Индивидуальный извинителный до 02.07 1000/1500 на этих профилях для пробы срабатывает.
 
Подскажите пожалуйста по поводу промо с приложения СБОЛ 1500/2000.
Он уже закончился или только у меня не применяется с ошибкой "Что-то пошло не так. Попробуйте ввести промокод позже" на двух новорегах.
Ещё вчера утром досрочно отключили
 
  • Like
Реакции: Simon
Подскажите пожалуйста по поводу промо с приложения СБОЛ 1500/2000.
Он уже закончился или только у меня не применяется с ошибкой "Что-то пошло не так. Попробуйте ввести промокод позже" на двух новорегах.
Вроде как до 30ю06 был.
Индивидуальный извинителный до 02.07 1000/1500 на этих профилях для пробы срабатывает.
1500/2000 вчера где то в 10 утра закончился.
 
  • Like
Реакции: Simon
они стараются чтобы у нас было разнообразное питание - и у них побольше отзывов будет :cool:
Более того, у сборщиков тоже оплата по позициям и 2 разных молока это 2 разных позиции, мы таким образом и их кормим. Они будут довольны и выбирать продукты как себе, все самое свежее)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.