МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в самаре также
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как раз в Самаре самовывоз из Метро сейчас, из Ашана, остальные не проверяла. Вместо доставки на адрес. Раньше не было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вообще я лично люблю самовывоз. особенно удобно когда на них купоны работают (как раньше в см) и бесплатная сборка/доставка. но у меня многие гиперы по пути домой. и тут всегда удобно получается, даже удобнее чем курьер, и специально ехать не надо. А когда надо переться на другую сторону города... то да...
Да, ждать курьера, особенно когда доставка идет уже на следующий день, это вообще неудобно. Но мне надо водички домой взять, пару упаковочек по 1,5 литра, пару баклашек по 5. Тут самовывоз вообще не варинат :sad:. Надеюсь доставку снова подключат, видимо самовывоз настраивают у нас в провинциях.
 
Самовывозом кто нибудь сегодня забрал заказ из продуктовых? Я оформил час назад в магните, до сих пор в статусе создан. Видимо можно отменять .
 
Какая то фигня. В метро часть товаров доступна для доставки, часть для самовывоза.
в меню-супермаркеты-вообще убрали самовывоз из магазинов,там раньше выбрать надо было.в спб не все сети были с самовывозом,а у некоторых по 1-2 магазина всего,теперь такого пункта вообще нет
 
Кому-то удалось забрать заказ самовывозом из супермаркета? Висит в статусе создан. Так и отменится наверное рано или поздно.
 
  • Like
Реакции: smsi
Самовывозом кто нибудь сегодня забрал заказ из продуктовых? Я оформил час назад в магните, до сих пор в статусе создан. Видимо можно отменять .
25 минут уже та же фигня
 
На повторные заказы и без сбер ид какие есть промо сейчас?
 
откуда инфа что 500 лямов? не нашел
если так, то точно надо менять профессию
Условная цифра
Помню что прошлые акции кэшбека имели фонд около 500млн
Вот поэтому и написал
 
скоько минимум нормальный ссд стоит?
Любой Самсунг кроме qvo 870
Остальные я бы рассматривать не стал, но если SATA то любой норм бренда, типо crucial, wd
Китайцев типо netac брать не стал
Adata, apacer только если бюджет мизерный
Минимум: 2.5к за 500гб
Около 4.5к за 1тб
Nvme m2 нормальные от 3.5к за 500гб
 
  • Like
Реакции: Kafir999
Только написал сообщение , что проверил 20 симок и 0 промо, как в 21 попался 2000\3000
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.