МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А где прочитал?
тут
ожидаемо) Иначе бы они не тратили столько сил и времени на попытку настроить его)

 
  • Like
Реакции: Zbruss
А куда приходят такие промокоды? В смс, в пуш, или в приложении банка Сбера?
Смской приходит
На майский заказ или июнь?
С мая начал заказы делать на СММ, думаю не зависит от времени заказа. Тупо рандом.
 
  • Like
Реакции: Zbruss
  • Angry
Реакции: Ленивый
че там , опять смс с промо приходили , опять 30 симок прогонять чтоли ....
 
  • Angry
Реакции: Ленивый
ожидаемо) Иначе бы они не тратили столько сил и времени на попытку настроить его)

Но кстати настроили они его жёстко. Я до сих пор не могу написать отзыв на жидкость от комаров за 120р) не берет и все по цене)
 
  • Like
Реакции: Ольга11
ой, оформляла доставку из Метро, а они мне предлагают самовывозом, хранят заказ до 2.07., т.е. на забрать 2 дня есть, вариант доставки на дом даже нет o_O Курьеры кончились видимо. Если че, у меня в городе самовывоза по продуктам не было вообще.
 
так то иногда самовывоз удобно, когда промо красивые я могу за хорошим заказом до Ашана например сгонят. Но Метро - это совсем на краях города, ну их, дождусь когда курьеры освободятся.
за сборку-доставку денег при оформлении самовывозом не берут.
 
так то иногда самовывоз удобно, когда промо красивые я могу за хорошим заказом до Ашана например сгонят. Но Метро - это совсем на краях города, ну их, дождусь когда курьеры освободятся.
за сборку-доставку денег при оформлении самовывозом не берут.
вообще я лично люблю самовывоз. особенно удобно когда на них купоны работают (как раньше в см) и бесплатная сборка/доставка. но у меня многие гиперы по пути домой. и тут всегда удобно получается, даже удобнее чем курьер, и специально ехать не надо. А когда надо переться на другую сторону города... то да...
 
давайте скорее промо, у меня в ситилинке завоз комплектующих)
 
  • Like
Реакции: BZR445
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.