МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
еще поговаривают на желтых промо и бонусы работают вместе.
Желтые акки очень полезные порой, у кого есть такой, тот не удалит.

На желтых можно сочетать промо + сберспасибо или бонусные рубли + сберспасибо 😜
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
На желтых можно сочетать промо + сберспасибо или бонусные рубли + сберспасибо 😜

Вот вы тут всего две недели, а уже великую тайну зеленого джедая вскрыли.)
Неудивительно, что его так рвет на части от "флудерастов".))
 
Олько что на акк где вчера не работали 2/3 пришёл 700/1000 но опять не работает
 
  • Wow
Реакции: Дива и Atsu
Начали промики 2000/3000 насыпать на симкарты.Дейсвует в категориях Продукты, Красота, Зоотовары, Одежда или Детство при заказе от 3000р. Промокод работает только сегодня до 23:59.
Точно сегодняшние?
Вчера устал такие отоваривать.
 
Бот стал совсем плохой. Переписанные отзывы отклоняет сразу, с учётом того, что товары изначально стоили больше 70 рублей, а сейчас некоторые из них и по 300 стоят. 5 раз уже переписывал, всё равно отклоняет. И уже неделю точно сам не перепроверяет отклонённые.
Насколько я понял в зачёт идёт не только стоимость товара, но и сколько оплатил рублями по факту. Мне отклонили начисление за лекарство, которое стоит 85 рублей, но оплатил 60. И также отклонили мармеладки, которые стоят 25 рублей за пачку, но в заказе их было 10 шт.
 
Насколько я понял в зачёт идёт не только стоимость товара, но и сколько оплатил рублями по факту. Мне отклонили начисление за лекарство, которое стоит 85 рублей, но оплатил 60. И также отклонили мармеладки, которые стоят 25 рублей за пачку, но в заказе их было 10 шт.
нет, бот не смотрит сколько вы заплатили. он спокойно начисляет и за товар оплаченный как 1р и все остальное баллами, так и за товар оплаченный с большим промом. Но цену он смотрит на момент проверки отзыва в карточке товара. и по последним изменениям в работе бота, теперь похоже он смотрит самую низкую цену из карточки (в разных локациях цена может быть разной, и что именно и как выбирает бот пока загадка)
 
Насколько я понял в зачёт идёт не только стоимость товара, но и сколько оплатил рублями по факту. Мне отклонили начисление за лекарство, которое стоит 85 рублей, но оплатил 60. И также отклонили мармеладки, которые стоят 25 рублей за пачку, но в заказе их было 10 шт.
 
Пришел промокод в сбере на первый заказ в сбермегамаркете 1000/2000, но почему то в самом приложении пишет что такого кода нет или введен неправильно, почему? Отключили? В сбере написано что промик до 08.07
 
На желтых можно сочетать промо + сберспасибо или бонусные рубли + сберспасибо 😜
Угу, если все нормально работает. У меня не проходило такое, написал в поддержку, маринка сказала что это ненормально, создали обращение. На обращение до сих пор не ответили, зато перевели акк на зеленую ПЛ. Видимо, чтобы не заморачиваться выяснять в чем причина этого глюка.
Возможно, кстати, это лайфхак для желающих перейти на зеленую :)
 
я пишу, хз что там с 30-200 но у меня 600-1500 набирается с пары заказов т.е. на третий, главное чтоб товары не пересекались в заказах, а с третьего потом с отзывов самовывоз(котокорм, пивас, аптека), боже храни винлаб. Там можно по кругу весь ассортимент перепробовать, пока цена не подскочит или наоборот, не упадет ниже порога70 ))
еда же по 30 вроде вся
 
  • Like
Реакции: MCat
Пришел промокод в сбере на первый заказ в сбермегамаркете 1000/2000, но почему то в самом приложении пишет что такого кода нет или введен неправильно, почему? Отключили? В сбере написано что промик до 08.07

На срок действия прома смотреть не нужно, он может действовать до исчерпания фонда.
Тут некоторые промы действовали всего 3 - 4 часа.
 
нет, бот не смотрит сколько вы заплатили. он спокойно начисляет и за товар оплаченный как 1р и все остальное баллами, так и за товар оплаченный с большим промом. Но цену он смотрит на момент проверки отзыва в карточке товара. и по последним изменениям в работе бота, теперь похоже он смотрит самую низкую цену из карточки (в разных локациях цена может быть разной, и что именно и как выбирает бот пока загадка)
Минималка была и есть 85. Сейчас попробую ещё раз переписать отзыв, посмотрим
 
Вот вы тут всего две недели, а уже великую тайну зеленого джедая вскрыли.)
Неудивительно, что его так рвет на части от "флудерастов".))
У меня основа жёлтая, о существовании зелёного аккаунта узнал только на этом форуме.
На зелёных нельзя сочетать промо + сберспасибо?
 
  • Like
Реакции: Gelion
Минималка была и есть 85. Сейчас попробую ещё раз переписать отзыв, посмотрим
ну минималку во всех других городах и локациях узнать не реально)
но в принципе бот часто просто глючит и ложно отклоняет. И таких ложных отклонений много бывает. Поэтому они сами его часто перезапускают повторно по отклоненным. (и там где было раньше отклоненно потом меняется на начислено) Поэтому я перестала сразу переписывать, если цена точно была выше 30/70+ . Предпочитаю подождать пару дней, и уже если тогда бот сам не перепроверит, то иду переписывать
 
А это все номера с абонентской платой?
Просто нех лые вложения выходят.
Есть обычные тарифы,без абонентской платы,плюс бесплатные сим карты операторы раздают.
 
народ, проверяйте смски, снова раздача промо, на этот раз 700 от 1000
 
  • Like
Реакции: Sneg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.