МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у меня 4 аккаунта.
И везде пусто или 500 от 1500.
"Для Атоса это слишком много, а для графа де Ла Фер слишком мало"© Дюма.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Угу, если все нормально работает. У меня не проходило такое, написал в поддержку, маринка сказала что это ненормально, создали обращение. На обращение до сих пор не ответили, зато перевели акк на зеленую ПЛ. Видимо, чтобы не заморачиваться выяснять в чем причина этого глюка.
Надеюсь обращение в ТП было типа такого "Какого хрена? пытаюсь оплатить, заработанными на одном аккаунте Сберспасибами, покупку с применением промика на другом своем аккаунте и ни фига не происходит! Вы пожалуйста разберитесь, а то их у меня ещё квинтиллион и надо устранить проблему "стыковки"...
 
У меня заказ из СберМегаМаркета, в постамат. Где можно увидеть сколько в этом заказе мест?
От продавца и товара зависит.
Кофе получал было 3 места
Много кофе было 12 кг .
Чая 3 кг в одно место
 
Акцию по отзывам похоже не продлят, помянем смм....)))
 
Надеюсь обращение в ТП было типа такого "Какого хрена? пытаюсь оплатить, заработанными на одном аккаунте Сберспасибами, покупку с применением промика на другом своем аккаунте и ни фига не происходит! Вы пожалуйста разберитесь, а то их у меня ещё квинтиллион и надо устранить проблему "стыковки"...
Не, я как лох с одним аккаунтом
 
  • Haha
Реакции: mip222
Есть обычные тарифы,без абонентской платы,плюс бесплатные сим карты операторы раздают.
Просто это же надо проверять постоянно.
У меня были бесплатные симки много.
Штук 30.
За 2-3 месяца дохнут максимально. И тарифы ну мягко говоря не очень выгодные.
Без абонентской платы тоже дохнут особенно когда не знаешь какая из них какая .полгода где-то.
А сбер айди там как сделан?
Это нужно 10 разных карточек?
Или как?
У меня просто на близких открыты специально сбер и у меня доступ есть.
Но это 4 номера и все.
А остальное как?
 
Просто это же надо проверять постоянно.
У меня были бесплатные симки много.
Штук 30.
За 2-3 месяца дохнут максимально. И тарифы ну мягко говоря не очень выгодные.
Без абонентской платы тоже дохнут особенно когда не знаешь какая из них какая .полгода где-то.
А сбер айди там как сделан?
Это нужно 10 разных карточек?
Или как?
У меня просто на близких открыты специально сбер и у меня доступ есть.
Но это 4 номера и все.
А остальное как?
Веди запись,делай прозвоны через месяц,или смс отправь,затраты маленькие,я слышал есть устройства для многосим.Сбер айди карточки не нужны,нужен новый сот. номер
 
  • Like
Реакции: badvsd
из сбера 1000/1500 еще работают если что
 
Начали промики 2000/3000 насыпать на симкарты.Дейсвует в категориях Продукты, Красота, Зоотовары, Одежда или Детство при заказе от 3000р. Промокод работает только сегодня до 23:59.
У меня 4 номера обычных древних.
Ещё 4 левые совсем.пустота.
 
Может последние дни они и не чешутся с ботом что то менять так как отменят бонусы
 
Веди запись,делай прозвоны через месяц,или смс отправь,затраты маленькие,я слышал есть устройства для многосим.Сбер айди карточки не нужны,нужен новый сот. номер
Самый дешёвый из тех ,что раздавали бесплатно 350 р в месяц.друник дороже.так что ну такое если на пару заказов.
Многосим я видел,но все равно если на каждый номер по 3 промокоды не придет , то такая себе скидка.
Если брать мелочевку и отзывы то тоже хз.
Это время занимает.
Я просто промиком отоваривать не успеваю во время работы
 
Веди запись,делай прозвоны через месяц,или смс отправь,затраты маленькие,я слышал есть устройства для многосим.Сбер айди карточки не нужны,нужен новый сот. номер
По итого 4 активных номера живых и 3 без абонентской платы.
 
Ленту снова сломали "самовывозом" этим...

upd: магнит тоже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.