МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
правильны путь это создание тематичных закрытых тем с ограничением как минимум 100/100/100
Наоборот. До этого всегда создавали временные темы с разовыми акциями.
И в этих темах творилось черт знает что, а сюда не лезли.
А в этот раз столько всякого навалили, что темы просто не успевали создавать.
Нужен вождь флудерастов, который создавал бы эти временные темы и слать всех туда
 
  • Like
Реакции: Ленивый и Georg99
Были обнуления аккаунта? Если да, то возможно промокод пришёл на предыдущую реинкарнацию аккаунта. Всё просто
Да, про это знаю. Но не помню точно, либо 1 раз был обнулен, либо ни разу. То есть шансы докопаться до обнуленного близки к минимуму (может пром к обнуленному пришел). Про акки много раз обнуленные молчу и даже не пытаюсь.
П.С. Помню, форумчане писали, что на номерах, где ни разу не было обнуления, пром личный не проходил, техподдержка не могла помочь. Я так понимаю, что у смм подобных косяков-тупняков много )) Но всё равно пока смм вне конкуренции из-за промиков. Пропадут промики выгодные, они станут полным, простите, "гумном"
 
Хм, странный вопрос от такого безусловно интеллигентного, умного и образованного человека как вы! я могу предположить что вы как эфиопец живёте где-то в эфиопии и головных уборов никогда в своей жизни не видели. Поэтому ввиду моего хорошего и дружеского отношения к вам, я могу поведать вам одну маленькую тайну, эта шапочка очень легко снимается с головы и одевается обратно при необходимости. Это правда мой друг.
Да предположить то вы всё что угодно можете , фольга всё стерпит .
,, я всегда в ней ,, - это разве не вы писали ?
Всегда догадывался , что у фольгоносцев необратимые изменения начинаются .
,, это происки врагов ,, - подмигните три раза , если нужна помощь .
 
  • Like
Реакции: Juggler
с приложения вообще нет варианта захода по сберайди? я про купленый номер если на него тока со sberid смски приходят, черз сайт то я могу залогиницца, а вот с приложухи как?
мож кто нашёл варианты ?

если так пишет, это ктото уже удалял профиль?

1688082451328.png
 
Последнее редактирование:
1500/2000 еще работает?
 
с приложения вообще нет варианта захода по сберайди? я про купленый номер если на него тока со sberid смски приходят, черз сайт то я могу залогиницца, а вот с приложухи как?
мож кто нашёл варианты ?

если так пишет, это ктото уже удалял профиль?

Посмотреть вложение 635043
омагад так у всех если нет баллов на аке
 
  • Like
Реакции: dean9996 и taratutof
Так тебе тут всё расскажут,это их заработок,многосимочников полно везде на разных площадках.
А это все номера с абонентской платой?
Просто нех лые вложения выходят.
 
Я задаю вопрос в техподдержку смм
тот кто вам отвечает на том конце к техническим специалистам поддержки отношнения не имеют, это говорящие головы но с небольшой частью возможностей, как то дать 200/500 по определенным положениям, создать обращение, это если не брать тупо мелочи где искать куда нажать, и т.д т.п.
P/S/ лишний 1000/2000 остались у кого нет? в лс отпишите пож. если таковые всё же есть
 
Ну вот я подождал и сделал вчера 8 заказов с промокодом 4000/5000. Плохо чтоль? Сегодня на этих номерах пусто.
А по какой логике сбер такие промо рассылает?
У меня больше 1000/2000 ни разу не приходили.ни в Сбере ни в смс.
А у меня 4 аккаунта.
И везде пусто или 500 от 1500.
Имеет смысл обнулять аккаунты?
 
  • Like
Реакции: BZR445
Наоборот. До этого всегда создавали временные темы с разовыми акциями.
И в этих темах творилось черт знает что, а сюда не лезли.
А в этот раз столько всякого навалили, что темы просто не успевали создавать.
Нужен вождь флудерастов, который создавал бы эти временные темы и слать всех туда
мы примерно об одном и том же говорим, что то в пользовании см или смм должно оставаться в закрытом кругу пользователей
 
Как думаете стоит отоваривать 2/3 или подождать, может пришлют что поинтереснее!)
До этого на те сим которые не успел использовать сыпали предложения каждый день, но после, как забрал промо, больше не приходили промо, заметил такое…
Я бы отоваривал.
Заработался на этой неделе и все промо пропустил.
 
Бот стал совсем плохой. Переписанные отзывы отклоняет сразу, с учётом того, что товары изначально стоили больше 70 рублей, а сейчас некоторые из них и по 300 стоят. 5 раз уже переписывал, всё равно отклоняет. И уже неделю точно сам не перепроверяет отклонённые.
 
У меня заказ из СберМегаМаркета, в постамат. Где можно увидеть сколько в этом заказе мест?
 
мы примерно об одном и том же говорим, что то в пользовании см или смм должно оставаться в закрытом кругу пользователей
Да не в закрытости дело, а в удобстве. Сейчас даже поиском не найдешь ответ, а найдешь только 10 одинаковых вопросов или просьб.
А читать все эти кучи невозможно. Да никто уже и не читает. Зачем тогда вообще эта тема?
Флудерасты понять не могут, что это форум, а не какой-то сраный чат в телеге.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.