МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да??? Я вот наблюдаю другое. Перманентный бан - самое действенное решение. Причем он позволяет не только отсекать, но привлекать новых "полезных" пользователей. Или объясни
Что-то мне это напоминает?
Бан - новорег - бан - новорег...

А никто не замечал, что "Реакции" увеличиваются медленнее реально проставленных реакций? Какие-то в зачёт не входят?
 
Поделитесь пожалуйста промиком из сбола, кому не жалко) я вот маком делился в понедельник)
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Промо 1/3 лишних не осталось?
 
Да??? Я вот наблюдаю другое. Перманентный бан - самое действенное решение. Причем он позволяет не только отсекать, но привлекать новых "полезных" пользователей. Или объясни
А есть за что банить? Чел спросил, есть ли сейчас 5000/5500 или почему сегодня не работает сдохший вчера пром. Херня, что он сотый за последние 10 страниц с этим вопросом, формально правила не нарушены.
 
  • Like
Реакции: Juggler, Georg99 и Dobr66
Побыстрее бы уже первое июля, корзин насобирал - ставить негде
Кстати промо 2/3 из смсок до сих пор работают - только что один успешно применил
 
А есть за что банить? Чел спросил, есть ли сейчас 5000/5500 или почему сегодня не работает сдохший вчера пром. Херня, что он сотый за последние 10 страниц с этим вопросом, формально правила не нарушены.
Даже не про бань, а чистить. Те как читать, что про 1/1 на 30 страницах (к примеру)
 
Скоро появятся ПРОМОКОДЫ на квартиры в Москве, или на их аренду !

Сбер и ДОМ.РФ будут сотрудничать в технологическом импортозамещении и развитии искусственного интеллекта.

Герман Греф, Президент, Председатель Правления Сбербанка:
«Наш меморандум направлен на укрепление технологической независимости ДОМ.РФ. Речь идет, в первую очередь, о переходе на отечественное обеспечение – для этого будут применяться собственные технологические решения и разработки Сбера, которые масштабно используются уже не только внутри нашего банка, но и другими крупными российскими компаниями».

Ждём промокод 1000000/40000000
 
  • Like
Реакции: pulmond
Даже не про бань, а чистить. Те как читать, что про 1/1 на 30 страницах (к примеру)
ну такое)) Увидев сегодня 70+ страниц за два дня, честно пролистала первые 4-5, потом перешла на последнюю страницу.
Выяснениями про то, что делать с этим непотребством, начирикать можно еще не один десяток страниц.
 
Доброй ночи всем! Объясните кто в курсе откуда у людей по 20 акков с активными номерами куда приходят все эти промо, разве чтобы открыть новый виртуальный номер у оператора, старый закрывать не нужно или как это происходит?
 
Побыстрее бы уже первое июля, корзин насобирал - ставить негде
Кстати промо 2/3 из смсок до сих пор работают - только что один успешно применил
А что будет первого июля? Выпала из темы с начала недели, заработалась. Что-нибудь на завтра есть еще рабочее а-ля тыщи от двух? Завтра утром или днем еду надо будет заказывать на выходные
 
А что будет первого июля? Выпала из темы с начала недели, заработалась. Что-нибудь на завтра есть еще рабочее а-ля тыщи от двух? Завтра утром или днем еду надо будет заказывать на выходные
ничего общедоступного 1000/2000 нет, всё повырубали, но есть мнение, что с начала нового месяца что-то запустят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

антифрод настраивают
 

Вложения

  • Скриншот 30-06-2023 012229.jpg
    Скриншот 30-06-2023 012229.jpg
    157,7 KB · Просмотры: 202
  • Like
Реакции: TrueReflex и Kil.a2
1,5/2 из сбола все?
 
Форумчане, буду выглядеть диким человеком, но факт: впервые сегодня написала первый отзыв (еще несколько товаров на очереди), как долго начисляют за отзывы (день-два-неделя-две?)
 
правильны путь это создание тематичных закрытых тем с ограничением как минимум 100/100/100
Да с какого хуя нормальные пользователи должны читать эту поебень? Текущую. Что это такое? "Дам за промик." "Тут другое". Не стремно? Нормально?. И понятно кому так). Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.