МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гайсы, вот я регал новые аккаунты, создавал cбер айди, где искать персональные промокоды, я же не смогу в сбер зайти без карты
 
кст отрыл все таки на одной из сим 2/3,
Он c ограничениями? Мне пришёл один, но там продукты, красота и ещё что-то, в общем не универсальный почти на всё, как многие.
p.s. эти коды кстати работать должны до ~3ч ночи для Москвы например (часовой пояс то у всех разный)
 
  • Like
Реакции: oleole
Гайсы, вот я регал новые аккаунты, создавал cбер айди, где искать персональные промокоды, я же не смогу в сбер зайти без карты
В присланных смс на номер, привязанный к сбер ид
 
Он c ограничениями? Мне пришёл один, но там продукты, красота и ещё что-то, в общем не универсальный почти на всё, как многие.
p.s. эти коды кстати работать должны до ~3ч ночи для Москвы например (часовой пояс то у всех разный)
У всех в мире - разный, но у нас в стране максимум Калининград -1. Но когда Москве было дело до регионов?
Или, пардон, -3... это же... товарищ майор, шпиёна выявили!
1688074306411.png
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: alekcdn
Можно мыло на акке поменять как то?
 
а промо 1/3 из сбера можно сколько раз использовать на акк?
 
Гайсы, вот я регал новые аккаунты, создавал cбер айди, где искать персональные промокоды, я же не смогу в сбер зайти без карты
так их дают не тем у кого id а тем у кого сберонлайн, зарегай карту в отделении и будет счастье
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У всех в мире - разный, но у нас в стране максимум Калининград -1. Но когда Москве было дело до регионов?
Или, пардон, -3... это же... товарищ майор, шпиёна выявили!
вчера 4\5 как минимум до 01.00 работали я последний в час ночи отоварил, еще работало
---------Двойное сообщение соединено: ---------

н
По поводу не рабочих присланных промиков 2/3 или как вчера 4/5, оставил ещё одно обращение в поддержку, говорят у каждого 2го такой сбой и обещают решить и вернуть рабочий промик, по факту хз как будет, наблюдаем))
ничего не пришло хотя обещали сегодня прислать рабочий, наебали, может завтра че пришлют.
 
1688074295265.png

Сочинил такую тему, если не пойдёт, напишу что на банки ру плохой отзыв оставил)
 
это путь к тотальному срачу, форум, тема станет клоном эко смм или см
Да??? Я вот наблюдаю другое. Перманентный бан - самое действенное решение. Причем он позволяет не только отсекать, но привлекать новых "полезных" пользователей. Или объясни
 
молю тебя пресвятой говинда, пошли 4\5 на электронику :jackie:, сгорел сегодня внезапно блок с матью реву сука как тварь сижу :derpcry:
 
  • Sad
Реакции: geroinnn и Апрр
Да??? Я вот наблюдаю другое. Перманентный бан - самое действенное решение. Причем он позволяет не только отсекать, но привлекать новых "полезных" пользователей. Или объясни
будут тупа регаться новореги и срать сообщениями дабы открыть все скрытое, стандартное поведение, за флуд здесь нет особого наказания, каждая ветка кроме продаж по сути разговор лоботрясов в курилке
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Если у кого есть еще лишний - киньте в личку, тоже очень нужен
Почисть личку. 3 прома пытался отправить, пишут переполнен. Видимо кто-то сразу 100шт отправил и места больше нет.
 
  • Love
Реакции: Ленивый
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.