МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В чем может быть причина, если уже после сборки товара в магазина прилетает отмена? Спустя 30 минут после подтверждения заказа? СберМаркет
 
В чем может быть причина, если уже после сборки товара в магазина прилетает отмена? Спустя 30 минут после подтверждения заказа? СберМаркет
Если из аккаунта выбросило, то антифрод сработал. А если акк живой, то возможно не было большинства товаров из заказа, сборщик не дозвонился и отменил
 
В чем может быть причина, если уже после сборки товара в магазина прилетает отмена? Спустя 30 минут после подтверждения заказа? СберМаркет
1688042420373.png
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Если из акка вылетает, там же бабки в любом случае мне вернуться, переживать нет смысла?
 
Если из акка вылетает, там же бабки в любом случае мне вернуться, переживать нет смысла?
Если через неделю не вернутся, надо долбить ТП через чат или по телефону, для этого надо сохранить куда-то номер телефона, сумму, дату заказа
 
Если через неделю не вернутся, надо долбить ТП через чат или по телефону, для этого надо сохранить куда-то номер телефона, сумму, дату заказа
Ну вот у меня 3 отмены
два вылета, один просто отмена
И ни по какому из заказов бабки не прилетели обратно
 
че умерли 1500от2000? пишет произошла ошибка
 
Если через неделю не вернутся, надо долбить ТП через чат или по телефону, для этого надо сохранить куда-то номер телефона, сумму, дату заказа
Кстати, у кого-нибудь бывали случаи, что вот прям вообще не возвращали деньги без долбежки?
Напрягает кучу заказов с разных карт, разных банков, телефонов, прочего помнить...
 
А как сейчас в Cитилинке заказ отдают? Что требуют?
 
Кстати, у кого-нибудь бывали случаи, что вот прям вообще не возвращали деньги без долбежки?
Напрягает кучу заказов с разных карт, разных банков, телефонов, прочего помнить...
приходят обычно в течение дня (как правило в течение 5-15 минут, если отмена сразу была). Один раз вернули через 5 дней.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как сейчас в Cитилинке заказ отдают? Что требуют?
номер заказа и код из смс либо паспорт.
 
А как сейчас в Cитилинке заказ отдают? Что требуют?
вообще можно договориться, если там часто мелькаешь. Я только по номеру заказа забираю, без сверки паспорта и смс кода.
 
  • Like
Реакции: Эрика
Ребят, 1000/2000 есть живые? А то что-то найти не могу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.