МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Идут сложнейшие бои с войском жаб. Наши парни несут тяжелейшие финансовые потери.
Греф, Набиуллина где с*ка промо-коды?!!
 
Кашачий корм, например. В магазине акция, на Сбере купишь по полной
Покупал корм Хиллс, на Мегамаркете 2200 и на других площадках ЯМ, Озон и так далее столько же или дороже, но на сабже ещё купон есть на скидку. Так что заказал доставку в отделение Грефа.
 
Покупал корм Хиллс, на Мегамаркете 2200 и на других площадках ЯМ, Озон и так далее столько же или дороже, но на сабже ещё купон есть на скидку. Так что заказал доставку в отделение Грефа.
Я скупил много Hill's Veterinary Diet 1,5 кг по 1200 с промокодом 1000. Без промокода он стоит ~2200 за один пакет.
Он очень вкусный, я его сам ем.
 
Господа, есть какие-то рабочие промокода на технику Apple или первый заказ Apple с нового аккаунта?
 
Позвонил товарищу, работает приближенно к СММ по доставке, говорит что у сбер логистики большие завалы, перегрузы, было распоряжение резко сократить заказы
Видимо, не только у них. Даже 5post, который чаще всего в срок доставляет, перенесли 5 доставок

1688040509788.png
 
  • Wow
Реакции: Atsu
Покупал корм Хиллс, на Мегамаркете 2200 и на других площадках ЯМ, Озон и так далее столько же или дороже, но на сабже ещё купон есть на скидку. Так что заказал доставку в отделение Грефа.
20 рублей с СММ, с Ленты по 15 по акции + баллы на карту. Доставка в срок, с выбором проблем нет, всё в наличии :wink: А еще не посчитал стоимость доставки в 250 с хером рублей
 
Кашачий корм, например. В магазине акция, на Сбере купишь по полной
Да с фига ли? Многие магазины есть в пункте "Супермаркеты", там выставляют все те же акции, что и в магазинах происходят!
В чем проблема еще и промокод применить на них?:rolleyes:
 
Это бытовая техника, если прямо говорить. Карточка товара на газовую плиту, в описании все про газовую плиту, цена как за газовую плиту, но дешевле других моделей, т.к. прилепили скидку 30%. На радостях оплачиваю, жду. Потом звонят и говорят: вы заказали вытяжку. Готовы принять? Нет, конечно, я заказала плиту. Оператор: произошла путаница в связке товара на СММ, отменяю заказ.

ХЗ, что произошло. Возможно, выгрузили неверную цену на СММ и так дешево не хотят отдавать. Или кто-то с бодуна заполняет карточки товара.
Я бы поклянчил на промо, привел бы кучу довыдов, как тебе эта ситуация создала бешеные проблемы и дальше жить не имеет смысла.
 
Да с фига ли? Многие магазины есть в пункте "Супермаркеты", там выставляют все те же акции, что и в магазинах происходят!
В чем проблема еще и промокод применить на них?:rolleyes:
Я беру Ленту. в Ленте часто акции разные, которых нет в СММ. Не считаю 3=2.
 
  • Like
Реакции: smsi
Щас ребята, щас нашаманим. Будут нам промики мощные. Каждому. Минимум 5000/5000 на 10 применений. А кто не гневал богов на этой неделе - получит 10000/10000 и выше.
 

Вложения

  • IMG_7239 copy.jpg
    IMG_7239 copy.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 127
Господа, есть какие-то рабочие промокода на технику Apple или первый заказ Apple с нового аккаунта?
наушники эпл всегда в исключениях всех промов. иногда даже весь эпл в исключениях.
проверяй если не наушники:
1500/6000 жара2023 на новорег
1000/4000 тутвыгода на старорег
 
Оооо халява, а скок отлежка нужна примерно для повторного абуза по вашему опыту?
Здравствуйте! Я обычно 3, 4 дня даю отлежку перед повторным заказом. Бывало пару раз даже 1 день. Заказы приходили нормально
 
  • Haha
Реакции: Ольга11
помню была тема на спортпоинте 80% баллами кэшбэк, кто-то тогда нафармить успел? Я чёт не решился влететь, ассортимент какой-то не ликвидный был
Жду уже 3 месяца, на заявки в поддержку им пофиг.

1688041545789.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.