МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, а как дадут если я заказал без привязки по Сбер ID?
Для отлучения от программы лояльности привязка к ID не обязательна. Более того, если привязки нет, то бан получается окончательный и бесповоротный. Лучше всё-таки привязывать.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Atsu и iprostatov
В приложении Сбербанк Онлайн чекайте. Применился на повторный.

photo_2023-06-29_14-16-06.jpg
 
Последнее редактирование:
В приложении Сбербанк Онлайн чекайте
У меня на iOS вообще никаких баннеров с утра нет. Разумеется, опция "получать предложения" активна. Греф спалил меня что ль...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не, все ок, развисло и подтверждено продавцом.
 
  • Like
Реакции: acidant
У меня на iOS вообще никаких баннеров с утра нет. Разумеется, опция "получать предложения" активна. Греф спалил меня что ль...
Какие у нас дедушки, оказывается. С айфоном 😏
 
СБОЛ подтупливает и долго прогружает предложения, все что ли кинулись промо искать :feel:
 
я пишу, хз что там с 30-200 но у меня 600-1500 набирается с пары заказов т.е. на третий, главное чтоб товары не пересекались в заказах, а с третьего потом с отзывов самовывоз(котокорм, пивас, аптека), боже храни винлаб. Там можно по кругу весь ассортимент перепробовать, пока цена не подскочит или наоборот, не упадет ниже порога70 ))
Пиво, подскажите, это как продукты питания выше 30 под отзывы, или должно быть выше 70? Что то я эту категорию оставила не охваченной))) Хочу гульнуть напоследок))
 
Для отлучения от программы лояльности привязка к ID не обязательна. Более того, если привязки нет, то бан получается окончательный и бесповоротный. Лучше всё-таки привязывать.
Буду знать, спасибо
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Жуткие ебланы, слов нет.
Как итог, звонок на горячую линию мегафона и код они выслали
Там код приходит от отправителя похожего на спам - можно пропустить. 2 раза так же...
 
Если произошла путаница в карточке товара, то как-то можно выбить компенсацию с СММ? Например, вы заказали бивни слона, а поставщик звонит вам и говорит: вы заказали хер моржовый, когда удобно принять доставку? Отказ клиента, отмена заказа магазином.
 
помню была тема на спортпоинте 80% баллами кэшбэк, кто-то тогда нафармить успел? Я чёт не решился влететь, ассортимент какой-то не ликвидный был
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Один в один. Можно и не проверять, бггг.
ну а вообще у вас банеры бывали? если не было никогда то скорее всего в настройках сбола у вас выключены персональные предложения (или рекомендации. не помню)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.