МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только получилось съездить на дачу и у бабушки забрала ее старые телефоны) Про которые она случайно вспомнила 🤣
это значит +3 всегда активные симки)
Вот только промиков вкусных на повторные мне никогда не шлют( но буду верить в лучшее)
*режим ждуна*
 

Вложения

  • photo_2023-06-28 10.33.32.jpeg
    photo_2023-06-28 10.33.32.jpeg
    271 KB · Просмотры: 133
Только получилось съездить на дачу и у бабушки забрала ее старые телефоны) Про которые она случайно вспомнила 🤣
это значит +3 всегда активные симки)
Вот только промиков вкусных на повторные мне никогда не шлют( но буду верить в лучшее)
Ну второй вообще прилично выглядит 😉
 
Как думаете, лучше закрыть на крестик баннер с промо 1500/2000 в банковском приложении Сбера или оставить, чтобы в следующий раз там снова промо появился?:)
 
а какие мобилы более менее можно за 5 к заказать?
Можно заказать много кнопочных, и на каждый по 1-2 симки поставить
Это сколько можно потом смс с промокодами получить, подумай!
 
  • Haha
  • Like
Реакции: mip222, vikki и Atsu
Акк не удалялся, но тоже "Срок действия промокода закончился"...
 
июнь1000 применяется у кого-нибудь?
 
  • Like
Реакции: notget
у меня висит еще старый 1500/2000 и появился 1000/2000 в сбере на первый в рекомендациях
еще появился 1/3 на повторный. с такой-же картинкой как выше скрин выложили и у них на первый.
дружище, вы там забыли нажать на кнопку "посмотреть промокод")
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Colette, Bilfstrom и Atsu
Как думаете, лучше закрыть на крестик баннер с промо 1500/2000 в банковском приложении Сбера или оставить, чтобы в следующий раз там снова промо появился?:)
я в одном закрыла все и там до сих пор пусто. потом когда нибудь появятся еще... но пустота вызывает грусть)
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Georg99 и mip222
я в одном закрыла все и там до сих пор пусто. потом когда нибудь появятся еще... но пустота вызывает грусть)
А у меня только кредиты и кредитные карты))))
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Акк без обнуления, промик пришел, но не применяется из-за срока действия
 
  • Like
Реакции: nik.niki
Чет Сбер вообще.. стали приходить 1000\1000 на Сбермаркет повторные :rolleyes:
 
Можно заказать много кнопочных, и на каждый по 1-2 симки поставить
Это сколько можно потом смс с промокодами получить, подумай!
А если нормальный смартфон то за 5к реально что то ?
 
Мне одному кучу отзывов за вчерашний день отклонили с формулировкой по цене? Или они начали смотреть от цены в заказе а не самого товара как такого?
И мне сегодня поотклоняли половину с нормальной ценой.Нормальной у всех продавцов.Ну вот что такое-то??????????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.