МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да, всего можно 5 сим (неважно, обычные или е-сим), но все начали закрывать е-сим и перевыпускать их ( в сумме не превышая 5 шт). Бан ставят на перевыпуск (у меня одна физ и 4 шт я выпустил, потом закрыл, выпустил еще 2 е-сим) и на этом все, новых выпустить мне не дают
понятно. спасибо. буду иметь ввиду)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну вот да.... я вообще ни разу не попала ни под одну раздачу повторных.
разок только прислали 500/1000 после первого заказа на одном акке и все
 
  • Sad
Реакции: Ghj[j;bq и Krapivka
Зубры, проведите курс анонимности молодым бойцам. А лучше его сразу в первый пост закрепить.
У СММ какая-то новая шиза. Новая симка в телефон, заново ставлю приложение СММ, заново регаюсь. Набиваю продуктов под купон. Адрес доставки с замененными символами. Заказ проходит, потом отменяют. Поддержка ничего толком не говорит, кроме того, что вас заблокировал наш самыйлучшийвмиреИИ.
 
  • Wow
Реакции: Oceanus
Только что пришел промик на бытовую технику и электронику 4000 от 5000. Действует сегодня
тоже пришло на старую сим. опять мимо. просили же на стройку. заведующий крутани еще разок, барабан, плиз. стройка сама себя не построит. :)
 
народ, чуть выпал с темы, точнее не догоняю…

Увидел что есть такие промо (барыги в телеге продают по 700₽) 1500 по 5 штук на заказ.
Так вот вопрос (ы) - они работают на новореге? Через сбер айди? Через приложение или сайт? И увидел, что они якобы суммируются, типа берёшь корзину на 10000к и скидка 7500 так ли это?
1500 от 2000 на первый заказ с сберИД, приходили в СБОЛ на 5 использований, у меня получилось через браузер активировать. Они не суммируются, барыги так красиво заманивают)))
 
Только что пришел промик на бытовую технику и электронику 4000 от 5000. Действует сегодня
Кто то недавно просил такой промокод 4к/5к, видно Греф решил поиграть в деда мороза. Не помню, кто просил, но попросите 9к/10к. Я в трех комнатной квартире уже и так живу на лоджии, из всей жилплощади свободен только узкий проход до туалета, но если появится такой промокод, то и его заставлю.
 
Никто не знает, а доставка в супермаркете 299р это навсегда? 59 же было....
Нет. Периодически увеличивают стоимость доставки. Особенно под жирные промики)
 
  • Like
Реакции: krork
Все пошла жара)) 4/5 полетели
А я ванговал что они будут, когда 3/5 появились
Жаль только на электронику)
Интересно до куда ещё все это докатился?)
Глеф! Уймись! Довольно, довольно!.. 😆
 
Может кто сталкивался, кто как победил?
На 2-х новорегах, прошло 14 дней после получения товаров, бонусы якобы начислились, т.к. уже нет сообщения, что придут в течении 14 дней и стоит сумма бонусов, но потратить не получается на обоих акках, сверху висит "Не удалось загрузить бонусный баланс"
При оформлении корзины баланс 0
 
Кто может подсказать, чтобы воспользоваться промо 1.5/2 нужно войти через сбер ид, так вот, чтобы его создать достаточно иметь номер один или нужно быть клиентом банка и иметь карту ?
 
Только что пришел промик на бытовую технику и электронику 4000 от 5000. Действует сегодня
У меня пишет, что срок действия промокода закончился. Прислали на аккаунт, с которого вчера оформил заказ с промокодом 2000/2500.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: J41 и konstrulytor
Кто может подсказать, чтобы воспользоваться промо 1.5/2 нужно войти через сбер ид, так вот, чтобы его создать достаточно иметь номер один или нужно быть клиентом банка и иметь карту ?
достаточно просто номера, клиентом быть не обязательно)
 
  • Like
Реакции: Rumble669
Зубры, проведите курс анонимности молодым бойцам. А лучше его сразу в первый пост закрепить.
У СММ какая-то новая шиза. Новая симка в телефон, заново ставлю приложение СММ, заново регаюсь. Набиваю продуктов под купон. Адрес доставки с замененными символами. Заказ проходит, потом отменяют. Поддержка ничего толком не говорит, кроме того, что вас заблокировал наш самыйлучшийвмиреИИ.
заново ставлю приложение СММ, если в остальном уверен - то меняй тел или мути всякие вторые пространства, мультипаралели
 
Кто может подсказать, чтобы воспользоваться промо 1.5/2 нужно войти через сбер ид, так вот, чтобы его создать достаточно иметь номер один или нужно быть клиентом банка и иметь карту ?
Не нужно быть клиентом
 
  • Like
Реакции: Rumble669
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.