МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может в вашем городе/населенном пункте живет злостный абузер, или несколько, вот и вырубили повторяющиеся пункты выдачи, где уже по этой акции был "первый заказ")

Мне сегодня не дал сделать второй заказ с промом 1.5/2 в тот же пункт выдачи, что и первый заказ)
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Подскажите сейчас у всех вылазит "не удалось создать заказ" при оплате? Уже и кеш чистила, и перезагружала
Не у всех, но видимо, у многих. Помогает смена ПВЗ, но проблема в том, что этот пункт выдачи может быть далеко ( у меня, например, в другом городе только заказ оформляется).
 
  • Like
Реакции: Atsu
С серого аккаунта пройдет 2000/3000 на первый заказ?
 
Ребят, если кому не надо 1500/2000 с радостью приму на один разок)
 
У меня тоже самое в городе

Думаю они ограничили по регионам или населённым пунктам полностью возможность делать заказы

Надеюсь пройдёт это всё...
курьером нормально
а вот в пятерку пробовал - отмена и бан
 
Не у всех, но видимо, у многих. Помогает смена ПВЗ, но проблема в том, что этот пункт выдачи может быть далеко ( у меня, например, в другом городе только заказ оформляется).
В связи с этим вопрос: возможно ли после заказа в другой пвз, позвонить, например, в сберлогистику, и попросить сменить пвз? 🤔
 
Нет, и даже ответили на обращение внутреннее GDS, что у них всё верно. а у меня товары херовые.
Однозначно копипастнутый текст, т.к. обращение в чате приняли. т.е. оператор видел, что стоимость подходящая.
Можно считать, что бота регулярно настраивают... А можно считать, что он написан так криво, что просто на пограничных товарах иногда срабатывает безо всяких подкруток.
У меня 3 обращения таких висят.По одному из них пришёл как у Вас.Но я видела,что отзывы и не проверялись.Я часто захожу и смотрю специально.Написала в поддержку,что не согласна с ответом по обращению.А они-своё стандартное:"Простите-извините,перепроверим ещё раз".И снова тишина уже несколько дней.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Там внешний вид при реге изменили блин, надеюсь только внешний вид)
 
Если кому не жалко, приму 1500 от 2000 :love: :love: 🐸
 
Не у всех, но видимо, у многих. Помогает смена ПВЗ, но проблема в том, что этот пункт выдачи может быть далеко ( у меня, например, в другом городе только заказ оформляется).
Реально. Вся Тамбовская область не даёт заказать, а вот нажала наобум в Москве где-то, даёт. Ппц
 
Там внешний вид при реге изменили блин, надеюсь только внешний вид)
Не только внешний вид, но и сам сайт изменился
Раньше рега была через online.sberbank.ru, теперь через id.sber.ru
 
Какой ресурс записи, если его и так хватит лет на 40, или ты каждый день по триллиард терабайт записываешь? Че за бред)) 3 года гарантии более чем, за диск ценой в 900-1200 руб :rolleyes:
ничего не понятно, какой то набор слов
 
Спойлер: 16. Где взять промик 2000/3000?
еще бы раздающий в реферальной теме фильтр лайков понизил - старореги и так все знают, а новореги облизываются..
но главное знать, что такой в принципе существует - в яндексе действительно легко находится, а раздающий отсосет...
 
еще бы раздающий в реферальной теме фильтр лайков понизил - старореги и так все знают, а новореги облизываются..
но главное знать, что такой в принципе существует - в яндексе действительно легко находится, а раздающий отсосет...
Да сто раз без хайда кидали уже, а то сообщение не отредактировать больше и в личку кидаю, если просят, не надо предъяв тут)


p.s. первый делом я опубликовал сюда без хайда, но модератор удалил.
 
Последнее редактирование:
еще бы раздающий в реферальной теме фильтр лайков понизил - старореги и так все знают, а новореги облизываются..
но главное знать, что такой в принципе существует - в яндексе действительно легко находится, а раздающий отсосет...
Старореги не только все знают, а еще умеют пользоваться поиском и сначала читают, а потом спрашивают...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.