МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот и все, 2/4 вырубили блогерские
 
  • Like
Реакции: Gaspard
на повторные) но ждать смс можно вечно)
👍🙏
Я вот вчера 2/4 использовал, сегодня 2/3, зато не надо ни у кого выпрашивать и сидеть ждать, пока кто-то даст) Скидка итак неплохая, а так - за всеми скидками не угонишься. Обязательно будет кто-то, кто купил выгоднее, чем ты :winked:
Мне нужно именно на повторные. Или это на повторные? Можете скинуть, если есть на повторные? Эти pfs, про которые тут говорили, если я правильно понял, только на первый, а в СБОЛе только 1/3 дали.
 
  • Like
Реакции: Gaspard
Самые популярные вопросы темы за последнюю неделю:
=Top Mipped Questions

 
🤣 Напомнило Багса-коммуниста.
Но так то да, соглы.
Пусть это будет не конкретно чьё-то недовольство, а "мантра человека, обделённого промом" вообще, в принципе, в целом.
 
Разрешите поотзывострадальничать.Кому-нибудь начислили сегодня бонусы за ранее отклонённые отзывы?
Нет, и даже ответили на обращение внутреннее GDS, что у них всё верно. а у меня товары херовые.
Однозначно копипастнутый текст, т.к. обращение в чате приняли. т.е. оператор видел, что стоимость подходящая.
Можно считать, что бота регулярно настраивают... А можно считать, что он написан так криво, что просто на пограничных товарах иногда срабатывает безо всяких подкруток.
 
Последнее редактирование:
Столкнулся с такой ситуацией, что на одном аккаунте кешбека дают 30%, а на другом только 10%. Что за система на сбер? С утра и там, и там давали одинаковое количество баллов
 
Столкнулся с такой ситуацией, что на одном аккаунте кешбека дают 30%, а на другом только 10%. Что за система на сбер? С утра и там, и там давали одинаковое количество баллов


уж давно так
 
  • Like
Реакции: mlRRR
Такое ощущение, что у нас весь город в блоке по адресу. Новое устройство,карта, номер - не удалось создать заказ
Подруге рассказала про скидку, живёт на другом конце города, ни разу не пользовалась смм, она тоже не может оплатить, также самая ошибка. На дом доставки у нас нет, только пункты выдачи, выбирали разные от почты до Сбера и пятерки, никак блин
 
Такое ощущение, что у нас весь город в блоке по адресу. Новое устройство,карта, номер - не удалось создать заказ
Подруге рассказала про скидку, живёт на другом конце города, ни разу не пользовалась смм, она тоже не может оплатить, также самая ошибка. На дом доставки у нас нет, только пункты выдачи, выбирали разные от почты до Сбера и пятерки, никак блин
У меня тоже самое в городе

Думаю они ограничили по регионам или населённым пунктам полностью возможность делать заказы

Надеюсь пройдёт это всё...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.