МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Греф, отключи ты к ебеням эти промики! Я думал хуже,чем два-три месяца назад читать 20 стр/день про отзывы ничего не может быть! Как же ошибался, 40 страниц "Давай деньги промик! Деньги промик давай! Смотреть вообще тошно...
Верни отзывы, лучше про них, чем от так
 
Ребят, подскажите, а где брать 2000/3000? Тему читаю, но не пойму, откуда он?
У все по разному, я у Маринки взял, находится через яндекс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в ноксе не работает smm?
Нет, нокс эмулирует планшет (9 версия андройд), а сберу нужен только телефон.
 
Ребята приветствую! подскажите сервис по приему смс от сберid. Заранее благодарю
 
Очень удачно заказала привычные маски для волос от продавца СММ Москва в разделе "Красота" с промо июнь1000 - дал 1000/2000. Цена получилась конфетка по сравнению с обычной + ещё будут баллы за отзывы.
 
Друзья,выручайте! При оформлении заказа,ввожу промо,все встаёт,сумма делится на 2. Ехидно ухмыляюсь, Но!!! при оплате в самом окне ордера появляется сумма без промо ((( перепробовал уже штук 5 акков. В чем может быть трабл? Из-за карты?
Гайз
 
Греф, отключи ты к ебеням эти промики! Я думал хуже,чем два-три месяца назад читать 20 стр/день про отзывы ничего не может быть! Как же ошибался, 40 страниц "Давай деньги промик! Деньги промик давай! Смотреть вообще тошно...
Верни отзывы, лучше про них, чем от так
не надо отзывы возвращать, это ппц, рейтинг у ванилина и сушеного укропа как у мишленовского ресторана, все отзывы на все товары, особенно дешёвые, не ниже 4х звёзд, зачем они нужны такие
Мне кажется, если бы мистер сидр стоил бы 9 рублей на смм, то его бы все купили ради баллов за отзывы и у него были бы оценки 5 звёзд с отзывами типа "все в семье ослепли, зато выжили, рекомендую"
 
заказы часто на эмульторах отлетают?
хз, 1 сделал, все норм, остальное со своей мобилы делал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пишет, что нужно войти по сбер ид, чтобы использовать промик :(
ДА ТЫ ЧТОООО
 
  • Like
Реакции: mysbka
Прочитал много страниц, так и не понял, промики, которые по смс приходят 1.5/2 и 2/2.5, это на повторные заказы? Просто думаю, ждать ли такую смс или заказать с тем что есть...
 
Последнее редактирование:
Очень удачно заказала привычные маски для волос от продавца СММ Москва в разделе "Красота" с промо июнь1000 - дал 1000/2000. Цена получилась конфетка по сравнению с обычной + ещё будут баллы за отзывы.
Так вроде отзывы все. Последние 3 дня...
 
Прочитал много страниц, так и не понял, промики, которые по смс приходят 1.5/2 и 2/2.5 на повторные заказы? Просто думаю, ждать ли такую смс или заказать с тем что есть...
Я вот вчера 2/4 использовал, сегодня 2/3, зато не надо ни у кого выпрашивать и сидеть ждать, пока кто-то даст) Скидка итак неплохая, а так - за всеми скидками не угонишься. Обязательно будет кто-то, кто купил выгоднее, чем ты :winked:
 
Если у кого-то ненужный промо есть 1500/2000, то с радостью приму и покушаю))
 
Здравствуйте.
Подгузники относят к гигиене?
 
Прочитал много страниц, так и не понял, промики, которые по смс приходят 1.5/2 и 2/2.5 на повторные заказы? Просто думаю, ждать ли такую смс или заказать с тем что есть...
на повторные) но ждать смс можно вечно)

Так вроде отзывы все. Последние 3 дня...
продлят скорее всего, как и раньше продлевали... иначе бы не мучались вводя и несколько месяцев настраивая новые правила, а сразу бы тупо отрубили бонусы за отзывы. Да и даже сейчас они продолжают настраивать бота, совсем на днях походу сделали так, что бы бот смотрел самую низкую цену из карточки... если бы хотели отключить 30/06 то не тратили бы столько времени на все это....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.