МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
проверила.
у меня перекресток 59. как и было
лента 129, как и было
так что видать от расположения и нагрузки зависит. может конкретно в вашем городе/районе/магазине не хватает курьеров.
Хорошо, если так :)
 
Кэш всё что ли?
 
  • Like
Реакции: Kashtan

Вложения

  • Снимок экрана 2023-06-27 в 16.47.33.png
    Снимок экрана 2023-06-27 в 16.47.33.png
    15,5 KB · Просмотры: 193
2 от 2.5 у кого-нибудь работает? Не дает оформить заказ даже в местных магазинах.
 
проверила.
у меня перекресток 59. как и было
лента 129, как и было
так что видать от расположения и нагрузки зависит. может конкретно в вашем городе/районе/магазине не хватает курьеров.
Зависит от количества абузеров в районе доставки )
 
Промо 2/3 на работает
 

Вложения

  • Screenshot_2023-06-27-16-38-59-062_org.mozilla.firefox.jpg
    Screenshot_2023-06-27-16-38-59-062_org.mozilla.firefox.jpg
    162,2 KB · Просмотры: 190
  • Like
Реакции: Gaspard
сейчас все промо только через сбер айди работают?
 
Подскажите пожалуйста. При создании сбер ид через браузер пишет "вы неверно указали дату рождения" и год нельзя написать полностью.только три цифры можно. Например 199 и четвертую цифру никак нельзя написать. Выбираю через календарь тоже самое. Любую дату, не имеет значения.
 
Подскажите пожалуйста. При создании сбер ид через браузер пишет "вы неверно указали дату рождения" и год нельзя написать полностью.только три цифры можно. Например 199 и четвертую цифру никак нельзя написать. Выбираю через календарь тоже самое. Любую дату, не имеет значения.
Отключай Timezone.
 
  • Like
Реакции: Akelpad
Подскажите пожалуйста. При создании сбер ид через браузер пишет "вы неверно указали дату рождения" и год нельзя написать полностью.только три цифры можно. Например 199 и четвертую цифру никак нельзя написать. Выбираю через календарь тоже самое. Любую дату, не имеет значения.
смени браузер
 
  • Like
Реакции: Akelpad
2000/2500 из смс применяются на бакалею или тоже исключение?
 
Давайте все банить, где модер? Что это такое
 
Одно радует, сектанты отзывострадальцы поутихли, сидят в углу рисуют промо тарят.
Ещё как тарят. Да и как не тарить, если за 1000 руб можно срубить 3000 фантиков? :cool:

И кто-то там говорил, что 1533 не работает, у меня всё работает, только что сделал.
 
  • Like
Реакции: Evgeshka
  • Like
Реакции: Keasar
почему может 1500/2000 не работать? сумма больше 2к
1687874986135.png
 
Уже котелок не варит, сегодня получил заказ, отзывы написал, если удалю акк и стану новым мне спасибки за заказ упадут через две недели? И за бонусы? Или я губу раскатать?
 
Все промокоды (и для новорегов, и для старорегов) отключили на бакалею, консервацию, воду, бытовую химию и гигиену в связи с событиями 24 июня
2/3 рабоатет на бакалею. Набрал тушенки гродфуд (стоила 222), с промиком по 75 вышла
 
  • Like
Реакции: paul_cook
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.