МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ого сколько с утра страниц написали!
Читать столько не осилю, поэтому спрошу, появились уже промики 4000 от 5000? Если нет, то пойду дальше гулять.
тоже ждем. еще когда заказывали. не порядок. заведующий покрути там, устали ждать. :)
 
а во скольких телефонах вы их используете, мне интересно
В одном двухсимчатом телефоне:D
Для связи с курьерами мне они не нужны - у них есть мой номер)
 
  • Like
Реакции: Osakuro
Ого сколько с утра страниц написали!
Читать столько не осилю, поэтому спрошу, появились уже промики 4000 от 5000? Если нет, то пойду дальше гулять.
Краткое содержание:
zhirinovskij_56570418_orig_.png

Ничо интересного, короче, новореги-попрошайки продолжают тему засирать, да и старореги некоторые пустились за ними вприсядку. Одно радует, сектанты отзывострадальцы поутихли, сидят в углу рисуют промо тарят.
П.с.: 4000/5000 пока не дали, работают над 1999/2000
 
Ребят, у всех доставка 299р из супермаркетов стала? 😒
 
Слишком тяжелые товары кинули - вот она и выросла)
Не)
Судя по всему, теперь такие реалии будут 🙄

Вчера еще 59р везде было, а теперь 129р из больших супермаркетов (по типу ашана), а из пятерочки/магнита -299р
 
Не)
Судя по всему, теперь такие реалии будут 🙄

Вчера еще 59р везде было, а теперь 129р из больших супермаркетов (по типу ашана), а из пятерочки/магнита -299р
По крохам назад отжимают!
 
Работает и еще один пром добавил туда, сегодня, кстати, последний день
Каждый день последний, врядли они отключат раньше конца месяца, им показатели нужны
 
  • Like
Реакции: Georg99, Juggler и Osakuro
Ребята-девчата, можете написать где именно смотреть промики в СБОЛе, у меня активной карты сбера нет, в приложение без нее не зайти, хочу попросить у знакомых
 
Не)
Судя по всему, теперь такие реалии будут 🙄

Вчера еще 59р везде было, а теперь 129р из больших супермаркетов (по типу ашана), а из пятерочки/магнита -299р
кучеряво живете(вернее жили) у нас в московии 129 с начала месяца)
 
  • Haha
Реакции: Andoo
Каждый день последний, врядли они отключат раньше конца месяца, им показатели нужны
в рекламном посте было указано, что он только на 26 и 27 июня
конечно через день могут и новые выкатить)
 
  • Like
Реакции: Botan626
Ребята-девчата, можете написать где именно смотреть промики в СБОЛе, у меня активной карты сбера нет, в приложение без нее не зайти, хочу попросить у знакомых

Заходишь в историю операций, где-то там, между строчками будет висеть баннер 1500/2000.
Хотя может у всех по разному.
 
  • Like
Реакции: vpnmonster
Не)
Судя по всему, теперь такие реалии будут 🙄

Вчера еще 59р везде было, а теперь 129р из больших супермаркетов (по типу ашана), а из пятерочки/магнита -299р
проверила.
у меня перекресток 59. как и было
лента 129, как и было
так что видать от расположения и нагрузки зависит. может конкретно в вашем городе/районе/магазине не хватает курьеров.
 
  • Wow
Реакции: Andoo
аккаунт удалить получается сейчас или не дает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.