МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Акки угоняют на любом сервисе. И тут дело не в сервисе а в операторе, который даёт номера повторно
Здесь не все так однозначно :) есть нормальный сервис.

Хорошо. Дорогой мой человек, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗАРАНЕЕ! НИЗКИЙ ТЕБЕ ПОКЛОН ЗА ТВОЮ ДОБРОТУ И ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ ОКРУЖАЮЩИМ! СПАСИБО ТЕБЕ ЗАРАНЕЕ!!!!💖
Интересная ты, Сьюзи... Я аж растрогался и прослезился, жаль, что свой промо за фото низкого поклона только отдаю.
Им просить больше нравится 🙂
Стоя на коленях, большой и жирный промокод?
А что вы хотели? Материального поощрения - так это в "продам".
Или лобызания рук, так это вам в священники нужно, а ли на царство.
Универсальная валюта для всех форумов - фото сосцов, что может быть проще!
Мисье вы как то заблуждаетесь в том, что в ответ на промо вы должны получать лайкосик или + в репу это дело людей как им поступать. А за попрошайничество моно получить в бубен а не репу.
п.с.Я помогал по мере возможности кто спрашивал, даже и не думал что то просить :1:
Во-во, только просители, как и раздаватели не одупляют этого, тему засрали вконец. Ебитэс в личке, как грится, а не на публике.
Может от локации 2/2.5 зависит? Вообще нихрена не пришло
Не зависит, на один из 5 реальных номеров пришло, но на него стабильно насыпают, то 3/5, то 2/2,5, только, с-ка на какой-то обнуленный!
1500/2000 или 2500/3000 может кто-то поделиться? врач кучу таблеток назначил, без промокоды на 6000 выйдет… одну часть 2000/4000 заюзаю, и вторую часть надо как-то уценить. Под хайд, кому не жалко.
Сделай два с рефкой 2/3 🙃 а не клянчи на каждой странице
Кому интересно потратить 40 мин
И получить промо 1000/1050
Посмотреть вложение 634251
первый вопрос: Сколько раз вы уже были нашим новым пользователем? Как вам это удается?:trollgirl:
Не, первый вопрос - оцените качество и стабильность работы нашего сервиса - и мат на 40 минут (я бы даже смог, наверное)
 
1,5/2, канеш, выгодный, и меня даже не смущает то, что он не такой выгодный, как 2/2,5, но чёрт бы побрал эти ограничения. Ну что за говно, что за невезуха. И в смсках ничего не приходит, и даже если есть где-то 1,5/2, то у него ограничения как раз на то, что необходимо взять.
Как ни крути, везде засада.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Забавно у меня сейчас - стоит доставка по клику сегодня, естественно курьера я не вызывал, в статусе написано:
Курьер в пути. Будет у вас примерно в 08:37
Это с утра висит.
И на телефон пришло стандарное сообщение о доставке курьером.
Чудит СММ
 
Забавно у меня сейчас - стоит доставка по клику сегодня, естественно курьера я не вызывал, в статусе написано:
Курьер в пути. Будет у вас примерно в 08:37
Это с утра висит.
И на телефон пришло стандарное сообщение о доставке курьером.
Чудит СММ
У меня такое было, в итоге курьер не приехал. На следующий день был ливень и курьер также не приехал. Заказ в итоге отменили и дали бан ПЛ
 
Сегодня знакомый получил смс с кодом 1000/1050 для новых.
Говорит около месяца назад регистрировался, но не покупал.
Я давно говорю, что будут промики и типа 1000/1001 ;)
 
  • Like
Реакции: konstrulytor
Ого сколько с утра страниц написали!
Читать столько не осилю, поэтому спрошу, появились уже промики 4000 от 5000? Если нет, то пойду дальше гулять.
 
Вчера получала. Предварительно здесь спросила - сказали, что на кассе могут выслать код подтверждения, а не просить паспорт. Ещё в поддержку самого МВидео написала - это же ответили. На кассе сотрудник спросил документы. Говорю: "Их нет с собой, можно через код?". А у него отсутствовала возможность отправить смс. Просто спросил, на какое ФИО заказ и отдал🤷‍♀️
Да вот пришла смс , что только по по паспорту , обычно когда заполняю пишу всякую дичь Иванов иванченко)Иван чётко, а тут свое решил написать)
 
  • Like
Реакции: Osakuro
Ого сколько с утра страниц написали!
Читать столько не осилю, поэтому спрошу, появились уже промики 4000 от 5000? Если нет, то пойду дальше гулять.
Да, они где-то в теме были, пролистай несколько сегодняшних страниц
 
у меня 2000/2500 норм примернился
еще и на все категории работает, топ промокод из смс наконец-то
а что брали? чтобы свой проверить
1 *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
на старый, раз в неделю что то беру всегда на нем
 
Мужики, постоянно вылазит херня "Оформить заказ с доступными товарами?" и нажимаю Оформить, обновляется корзина и ничего не происходит, товары в наличии, но эта хрень видимо изза того, что промокод автоматические применяется, который ввел до этого но оформлять не стал. Бред короче, приложение багованное у них. Уже и сбрасывал приложение, не помогает.
Заказывайте через браузер, там глюков таких нет.
 
Подскажите где взять номер для сбер id
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.