МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жаль не на все категории
 

Вложения

  • IMG_0194.jpeg
    IMG_0194.jpeg
    175,6 KB · Просмотры: 161
  • Wow
Реакции: Jeepok и madyrs
Подскажите, в смм при заказе продуктов, есть возможность узнать номер курьера, когда ему выдадут заказ? Или отследить примерное время доставки как-то, как в см.
 
Подскажите, в смм при заказе продуктов, есть возможность узнать номер курьера, когда ему выдадут заказ? Или отследить примерное время доставки как-то, как в см.
Напиши в комментарии чтобы курьер позвонил тебе как заберёт заказ.
 
2500/3000 может кто дать? лекарства с еаптеки нужно заказать, мб у кого-то завалялся
 
Поверьте мне, женщины умеют хорошо благодарить, без материального ущерба для себя.
И "лобызанием рук" дело обычно не заканчивается.)
О тоже видел в фильмах :)
 
Подскажите, в смм при заказе продуктов, есть возможность узнать номер курьера, когда ему выдадут заказ? Или отследить примерное время доставки как-то, как в см.
Не. Я звоню в СМ обычно на гор.лин., диктую номер телефона, с которого был сделан заказ и прршу их передать курьеру, что я спрашивал про него и чтобы он перезвонил, потому что номера куров типа конфеиденциальны
 
  • Like
Реакции: Koza, Alex122 и a1che
Ребят а есть способ получить заказ с смм на вит номер( пробелмма с кодом выдачи нужен живой номер)можно в лс)буду пр изнателен
 
Прислали смской промокод 800/2000 до 29 июня, а он не пашет. Позвонил в службу поддержки, узнал, что промики на консервы теперь не применяются. Ткните пожалуйста, где 1/2 и 2/3 банеры появляются. Даже кнопочный телефон с новой симкой ради такого с полки достану. )
 
Это просто п***** получать заказ пять пост. Да конечно удобно что код получения и QR код пришёл на почту Но эти товарищи переадресовали малюсенькую посылку на кассу там очередь человек 20 это кассирша не может найти посылку и вообще непонятно сколько там вложений, оказалось три коробки она хотела выдать одну нигде не написано сколько коробок. В итоге искали в этом огромном шкафу по зелёному скотчу хорошо других посылок с зелёным скотчем там не было) нет лучше я в классический boxberry.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: terracota и Toxic_official
1500/2000 или 2500/3000 может кто-то поделиться? врач кучу таблеток назначил, без промокоды на 6000 выйдет… одну часть 2000/4000 заюзаю, и вторую часть надо как-то уценить. Под хайд, кому не жалко.
 
Это просто п***** получать заказ пять пост. Да конечно удобно что код получения и QR код пришёл на почту Но эти товарищи переадресовали малюсенькую посылку на кассу там очередь человек 20 это кассирша не может найти посылку и вообще непонятно сколько там вложений, оказалось три коробки она хотела выдать одну нигде не написано сколько коробок. В итоге искали в этом огромном шкафу по зелёному скотчу хорошо других посылок с зелёным скотчем там не было) нет лучше я в классический boxberry.
а я вообще туда не заказываю, сколько раз пытался - отмена и бан
те же товары курьером - да пожалуйста
 
  • Wow
Реакции: Toxic_official
Не даёт оформить заказ . Смм глючить начал или это какой то намек?😀
 
Это просто п***** получать заказ пять пост. Да конечно удобно что код получения и QR код пришёл на почту Но эти товарищи переадресовали малюсенькую посылку на кассу там очередь человек 20 это кассирша не может найти посылку и вообще непонятно сколько там вложений, оказалось три коробки она хотела выдать одну нигде не написано сколько коробок. В итоге искали в этом огромном шкафу по зелёному скотчу хорошо других посылок с зелёным скотчем там не было) нет лучше я в классический boxberry.
На сколько вложений разделена посылка написано в приложении/на сайте 5post, каждый раз когда я оформляю заказ смм, первое, что я делаю после этого - логин с этим номером в 5пост.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.