МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • Screenshot_431.png
    Screenshot_431.png
    7,7 KB · Просмотры: 94
1500/2000 если есть в личку напишите
 
Очень нужен 1500/2000, плиз в лс. Репа с меня!
 
Доставка из 5ки, находящейся в соседнем доме, стала стоить 299 рублей вместо привычных 59, подскажите, это временно или на постоянную уже изменили цены?
 
  • Wow
Реакции: Alex122
Про 2000/2500 писали, что пришли. А вам другой номинал 2500/3000 пришёл?
1,5/2,0 - эти приходили в сбол, для 5 новорегов, вроде ещё работают, у меня не было,
2,0/2,5 - эти приходят на сбол, точные параметры не знаю, у меня не было.
2,5/3,0 - эти приходят в смс, на все категории, привязаны к аккаунуту, можно заказывать с сайта.
2,0/3,0 - эти публичные реферальные, на все категории, для новорега с ID и только в приложении.
*на все категории - кроме товаров-исключений.
 
Последнее редактирование:
Доставка из 5ки, находящейся в соседнем доме, стала стоить 299 рублей вместо привычных 59, подскажите, это временно или на постоянную уже изменили цены?
у меня перекресток 59р. москва.
можно предположить что временно и нет курьеров/нагрузка большая
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1,5/2,0 - эти приходили в сбол, для 5 новорегов, вроде уже не работают, у меня не было,
у меня работают, час назад делала. (уже после того, как тут кто-то кричал не работают)
 
  • Like
Реакции: madyrs
Я рефку вида pfs**** использовала (2000 от 4000) с сайта, с браузера, без sberid
 
Поверьте мне, женщины умеют хорошо благодарить, без материального ущерба для себя.
И "лобызанием рук" дело обычно не заканчивается.)
6ля... Я слышу речь не мальчика, но мужа.
 
  • Haha
Реакции: MrSnow
Стоимость доставки из магнита и пятерочки увеличилась с 59р до 299р. Не плохо так
 
А где такую рефку найти?
Хочу взять жёсткий диск за 4500₽.
Я не знаю работает ещё или нет или нет, у меня на СММ косметику прошло. Давайте отправлю вам - проверите
 
  • Like
Реакции: trovarenos
4 заказа 2/3к со своей мобилы сделал, все живы)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Стоимость доставки из магнита и пятерочки увеличилась с 59р до 299р. Не плохо так
У меня как было 129, так и осталось 129 везде
 
  • Like
Реакции: Alex122
Да блин, не спамьте тут лишний раз, я все жду пока кто-нибудь промокод скинет, от каждого сообщения пук-среньк:wink:
 
  • Haha
Реакции: Toxic_official и Дива
В сболе нашелся 1/1.5 на старорега. Вот это кайф
 
  • Wow
Реакции: mip222 и Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.