МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bilfstrom и Alex122
июнь1000 - 1000/2000 на раздел Красота. по 30.06. на повторные
1687863455144.png

у кого нет раздела красота на главной - открывайте общий раздел "красота и уход" https://sbermegamarket.ru/catalog/krasota-i-zdorove/ далее нужную подкатегорию и выбирайте продавца сбермегамаркет и умный ритейл
п.с. мыло говорят в исключениях
п.с.с. в ~21:00 стал выдавать ошибку "вы уже использовали этот промокод" даже на акках где не был использован. возможно временный баг
 
Последнее редактирование:
Берете товар который 100% подходит и подбиваете количество под промик, добавляете нужный товар и убираете 1 ед из того который подходит, смотрите прошел пром или нет и так по уменьшению 100% подходящего товара и увеличению корзины.
а если пишет - такого промокода нет? (2/2.5 пришел в смс на старый акк)
 
а если пишет - такого промокода нет? (2/2.5 пришел в смс на старый акк)
Если вы обнуляли акк то он к предыдущей реинкарнации, либо истек срок действия, либо ошиблись при переписывании.
 
А есть промо живой 1к с2к не ID?
 
Коллеги арбузеры, а у Вас бывает что СММ сам дурит?
Сделал заказ с купоном - цена получилась 1150 руб., потом сборщик взвесил "помидоры" - цена изменилась и стала меньше - 1100 руб.
Так вот эти 50 рублей - СММ не возвращает, как списалось с карты 1150 рублей, так и есть.
Ругаться я конечно же с ними не буду, но что за фигня!
 
Коллеги арбузеры, а у Вас бывает что СММ сам дурит?
Сделал заказ с купоном - цена получилась 1150 руб., потом сборщик взвесил "помидоры" - цена изменилась и стала меньше - 1100 руб.
Так вот эти 50 рублей - СММ не возвращает, как списалось с карты 1150 рублей, так и есть.
Ругаться я конечно же с ними не буду, но что за фигня!
Может просто стоит подождать возврата?))
 
Коллеги арбузеры, а у Вас бывает что СММ сам дурит?
Сделал заказ с купоном - цена получилась 1150 руб., потом сборщик взвесил "помидоры" - цена изменилась и стала меньше - 1100 руб.
Так вот эти 50 рублей - СММ не возвращает, как списалось с карты 1150 рублей, так и есть.
Ругаться я конечно же с ними не буду, но что за фигня!
Всегда возвращали. Иногда и через несколько дней.
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.