МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну был засвечен 533, но он уже того... а других я не замечал, возможно не там смотрел, не спорю.
Ночью 533 работал точно, ещё 793 работал. Сейчас уже не знаю, пришли на старые 3 шт 2.5/3.0, сижу смотрю, то ли ещё что-то купить, то ли ночные переделать.
Так-то мне 6 шт пришло 2.5/3.0, но из них 3 шт - на обнулённые. Практика обнуление акков, в данном случае оказалось порочна. Лучше бы я сразу новые номера покупал.

Может от локации 2/2.5 зависит? Вообще нихрена не пришло...
Мне тоже на два сбола ничего не пришло, висят эти зачуханные 1/3. Говорят, что у кого 1/3 есть, тем не приходит. Сдох бы он уже быстрее...
 
Буду рад если поделитесь промокодом 1500р. С меня что нибудь попробую
Ниже написала (на 1 покупку)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ночью 533 работал точно, ещё 793 работал. Сейчас уже не знаю, пришли на старые 3 шт 2.5/3.0, сижу смотрю, то ли ещё что-то купить, то ли ночные переделать.
Так-то мне 6 шт пришло 2.5/3.0, но из них 3 шт - на обнулённые. Практика обнуление акков, в данном случае оказалось порочна. Лучше бы я сразу новые номера покупал.


Мне тоже на два сбола ничего не пришло, висят эти зачуханные 1/3. Говорят, что у кого 1/3 есть, тем не приходит. Сдох бы он уже быстрее...
Мне пришли и 1/3 и 1500/2000 (второй только в виде баннера под картой).
 
Поделитесь, пожалуйста, кто-нибудь 2/3 😇
Моя хотеть, моя надоть, оч сильноть 🤩
 
Последнее редактирование:
Так-то мне 6 шт пришло 2.5/3.0, но из них 3 шт - на обнулённые. Практика обнуление акков, в данном случае оказалось порочна. Лучше бы я сразу новые номера покупал.
Про 2000/2500 писали, что пришли. А вам другой номинал 2500/3000 пришёл?
 
  • Like
Реакции: Juggler
как узнать какой товар неподходит?
Берете товар который 100% подходит и подбиваете количество под промик, добавляете нужный товар и убираете 1 ед из того который подходит, смотрите прошел пром или нет и так по уменьшению 100% подходящего товара и увеличению корзины.
 
Поделитесь плиз промо 1500/2000 или 2000/3000
 
Плиз, напомните, акк с 1 отменённым заказом ещё новорег?
 
как узнать какой товар неподходит?
Ну сначала можно начать с прочтения хотя бы 10-15 последних страниц этой темы. Категории, из которых товары сейчас не проходят по промокодам, уже писались неоднократно.
 
Последнее редактирование:
ситилинк отвалился, а очень жаль.. есть инфа когда починят?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


значит товар исключение, тоже такое было, потом чекнул - реально

А там чинить нечего, они отрубили магазин на смм.
Включат когда все промики сдохнут.
В связи с этим предлагаю объявить бойкот этой конторе и ничего у них не покупать!
 
  • Like
Реакции: alekcdn
Да что ж такое, опять не успел уже который раз(
Промокод на первую покупку 1500/2000
Пишу сюда чтобы несколько человек могли воспользоваться *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Like
Реакции: justkiddingbro
Где эти промики берут? Я про 1500/2000, 2000/3000?
 
Говорят опять 2/2.5 появились...то ли в СБОЛ то ли ещё где
 
  • Like
Реакции: Koza
Дайте тоже у кого есть 2/3 или 2/4 какой нибудь. И сразу где заказывать надо в приложении или вебе если можно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.