МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если у кого-то в итоге лишний промик (на первый или повтор) останется, поделитесь, пожалуйста. Основному акку уже миллион лет, буквально ни одного прома на повтор не присылали, хотя я там по сбер айди и раньше много заказывал. Печаль.
 
Это я для примера, благодарность только а словах, сотрясение воздуха звуковыми волнами, или буковками на экране.
От которых мне не холодно не жарко.
Мисье вы как то заблуждаетесь в том, что в ответ на промо вы должны получать лайкосик или + в репу это дело людей как им поступать. А за попрошайничество моно получить в бубен а не репу.
п.с.Я помогал по мере возможности кто спрашивал, даже и не думал что то просить :1:
 
Последнее редактирование:
Буду благодарен, если скинете пром 2/3) спасибо заранее
 
А что вы хотели? Материального поощрения - так это в "продам".
Или лобызания рук, так это вам в священники нужно, а ли на царство.

Поверьте мне, женщины умеют хорошо благодарить, без материального ущерба для себя.
И "лобызанием рук" дело обычно не заканчивается.)
 
  • Angry
Реакции: Ольга11
2/3 в браузере работает ?
 
Поверьте мне, женщины умеют хорошо благодарить, без материального ущерба для себя.
И "лобызанием рук" дело обычно не заканчивается.)
Верю.
Если чужие фантазии не мешают моему мироощущению... фантазируйте на здоровье
 
Стоя на коленях, не требуя благодарности, дрожащими руками протягиваю вам мой скромный промокод:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В любом случае лукас вам за щедрость -- хоть и не мне, но всё равно 👍
А эти 2/3 на повторные?
 
кто сталкивался с такой проблемой заказываю продуктов на 2100 по прому 2000/1500 пишет ошибку что корзина должна быть более 2 тыс
 
ситилинк отвалился, а очень жаль.. есть инфа когда починят?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кто сталкивался с такой проблемой заказываю продуктов на 2100 по прому 2000/1500 пишет ошибку что корзина должна быть более 2 тыс
значит товар исключение, тоже такое было, потом чекнул - реально
 
кто сталкивался с такой проблемой заказываю продуктов на 2100 по прому 2000/1500 пишет ошибку что корзина должна быть более 2 тыс
Ваши товары не подходят под купон, это не проблема
 
Буду рад если поделитесь промокодом 1500р. С меня что нибудь попробую
 
ситилинк отвалился, а очень жаль.. есть инфа когда починят?

думаю когда промики умрут. второй раз их магазин «отваливается» сразу как жирные промо идти начинают)
 
Промокод на первую покупку 1500/2000
Пишу сюда чтобы несколько человек могли воспользоваться
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • 57D5455B-7337-4925-A3E7-636C7B126560.jpeg
    57D5455B-7337-4925-A3E7-636C7B126560.jpeg
    74,8 KB · Просмотры: 119
как узнать какой товар неподходит?
Перебором. Увеличивать кол-во других позиций из заказа, пока не сработает. И так уже методом исключение определить, какой из них "слабое звено".
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Atsu
думаю когда промики умрут. второй раз их магазин «отваливается» сразу как жирные промо идти начинают)
Связь 100% есть, в моём городе все магазины с самовывозом отвалились.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.