МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите есть выгодные промики на заказ в 20к (электроинструмент) заказ первый. Можно в личку. Просто нифига не знаю, что и где смотреть...
 
  • Like
Реакции: Хомячёк
вличку скиньте пж промик на 1500\2000 братцы. Спасибо заранее
 
Коллеги, подскажите, пожалуйста, а бывало у кого-нибудь такое, что после претензии СММ карточку товара подделывал? Заказала корм кошкам, стандартно пачка 24 пакетика, стоимость примерно та же (+/-50 р.). Привезли, чувствую пачка легкая, чую подвох, распаковываю, там коробка с неизвестным кормом, написано 12 шт. Я пишу претензию, проверяю на всякий случай, может где мой косяк был - всё Ок (прямо помню, как это сделала!). Переписываемся, а они а вот пришлите еще фото содержания коробки. И "рекс-фэкс-пэкс", там 12 паучей, заказанного мной корма! 12. А стоимость, как за 24! Я снова в карточку, там 12 шт. Ну, фантастика, ловкость рук и никакого мошенства :mad: Короче, принтскрины теперь нужно делать при заказе.
Было если не такое, то из это оперы. Заказывал корм вес которого по карточке товара был ну допустим 20 кг, а уж месяца два-три как производитель перестал выпускать такой объем, снизив до 16 и немного отпускную цену (не пропорционально), но продавцы поленились поменять карточку и товар висел по старому весу, но с новой стоимостью. В общем я заказал, понимая что придет и потом решил "поскандалить", в итоге пром дали на 3К "за недовес" и в течении дня поменяли карточку.
Я это всё к чему, может кто-то вчера-позавчера решил "добиться справедливости" и уже стребовалс с СММ извиняшки, а они поменяли карточку, ну а тут кто "первый, тот и папа", а ни как в жизни, "кто последний"
 
  • Like
Реакции: IraGreen и Georg99
чет заказ завис на этапе "создаем заказ". уже минут 20.
 
Жаль только промокод 1500/2000 появился пока на одном аккаунте, больше нигде нет.
Почему-то на акках сбера у родственников ниче никогда не падает на СММ, кроме 1/3 к недавнего
 
  • Like
Реакции: Botan626
Скиньте, пожалуйста, в лс реф пром 2/3
 
А де смотреть пром, в разделе МегаМаркет или на главной где то искать над?
 
  • Like
Реакции: Koza и zzz222
скиньте пожалуйста 2000\3000 в лс у кого есть
 
1500/2000 для браузера или тоже только в приложении?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.