МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите ,корзину собрала . пром приминился, начинаю оплачивать, пишет: Вы не заполнили данные получателя , хотя все у меня заполнено. Что делать подскажите ?? Подскажите.
он же обводит красным то, что не заполнено
 
  • Like
Реакции: СУлик
их присылают на старые,но действуют только на новорегов,поэтому и раздают
Я вообще опасаюсь эти промы применять. Не вчитывалась прям дотошно, но при беглом прочтении правила показались противоречащими логике их рассылки. Прислали пром для пользователя сбер ID, у которого на привязанном к айди номере телефона уже есть аккаунт СММ. При этом правилами запрещено: 1) передавать промокод другим лицам; 2) регистрировать аккаунты повторно, если у пользователя уже есть акк на СММ. То есть и самому нельзя зарегиться, и другим передать пром. Бред какой-то. Если отталкиваться от этих правил, можно и бан основы словить, и новорега.
 
Я вообще опасаюсь эти промы применять. Не вчитывалась прям дотошно, но при беглом прочтении правила показались противоречащими логике их рассылки. Прислали пром для пользователя сбер ID, у которого на привязанном к айди номере телефона уже есть аккаунт СММ. При этом правилами запрещено: 1) передавать промокод другим лицам; 2) регистрировать аккаунты повторно, если у пользователя уже есть акк на СММ. То есть и самому нельзя зарегиться, и другим передать пром. Бред какой-то. Если отталкиваться от этих правил, можно и бан основы словить, и новорега.
в сбербанке как бы в принципе не знают, есть ли у вас СММ или нет. то есть их базы не связаны. и предложения промов из сбола/сбербанка стандартные, есть как для новорегов, так и для повторных.
 
  • Like
Реакции: Toxic_official
Ладно, уговорили! :wink:
Попробую, если руки дойдут.
Уже по самые уши в этих доставках. Бегаешь между работой, домашними делами и СММ, как полоумная. Греф совсем нас не бережет))
 
в сбербанке как бы в принципе не знают, есть ли у вас СММ или нет. то есть их базы не связаны. и предложения промов из сбола/сбербанка стандартные, есть как для новорегов, так и для повторных.
А как же 1000/2000 из Сбола в конце прошлого года, которые были привязаны к номеру телефона?
 
приходят смс на Старо реги
Скидка 1000 от 2000
2000 от 3000
И даже 3000 от 5000

С сообщением что работают до 23:59

Но ни один не сработал.
Обращения тех поддержка принимает, но ответов по ним нет.

Воруют промокоды??
а сильно старые реги? когда покупки последние были? пока только 500/1000 пришло.
 
А как же 1000/2000 из Сбола в конце прошлого года, которые были привязаны к номеру телефона?
Лично не помню таких, которые бы были привязаны. 🧐 Может прошли мимо меня, но помню много таких 1000/2000, которые просто работали одноразовые, и там идет 1 использование такого типа промика на акк.
 
в сбербанке как бы в принципе не знают, есть ли у вас СММ или нет. то есть их базы не связаны. и предложения промов из сбола/сбербанка стандартные, есть как для новорегов, так и для повторных.
Да просто проверил 5 аккаунтов, на трех нету промика 1000/1500 и привязанные номера уже зареганы в Sber Id и на них были заказы. На 2 других сразу выскочил промик 1000/15000 и эти номера не привязаны и не было заказов...
 
Ребят, подскажите промик 1000/1500 со сбер Айди
 
Да просто проверил 5 аккаунтов, на трех нету промика 1000/1500 и привязанные номера уже зареганы в Sber Id и на них были заказы. На 2 других сразу выскочил промик 1000/15000 и эти номера не привязаны и не было заказов...
мне 1000/1500 выскочил на основном акке, где было очень много заказов и есть сбер прайм. и даже был активный заказ
 
Промики выскакивают только в пк версии? В МП есть возможность получить?
 
Промики выскакивают только в пк версии? В МП есть возможность получить?
если вы про сбербанк/сбол, то у меня только в приложение. с браузера в пк ничего не получилось найти
 
приходят смс на Старо реги
Скидка 1000 от 2000
2000 от 3000
И даже 3000 от 5000

С сообщением что работают до 23:59

Но ни один не сработал.
Обращения тех поддержка принимает, но ответов по ним нет.

Воруют промокоды??
Ответ скорее всего будет позже, в виде блокировки за обнуление
 
Подскажите, промокоды 1000/2000р вроде июнь23 они до какого числа работать должны ?
 
Июнь23 отрубили промик? При вводе пишет добавьте нужное количество товара по акции
Какие сейчас есть рабочие промо что б на весь товар действовало?
Тоже не даёт использовать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.