МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня несколько часов назад было по другому, доставка через 2 часа и обычная минималка по сумме. Поэтому я и обратил на это внимание.
Вечер воскресенья, посмотрел из суперов на сегодня только Окей
 
Видимо Оттович вчера был в числе лидеров улетающих бизнес-джетов и ещё не вернулся... Греф! Усе закончилось! Вертайся взад и сымай давай ограничения все на покупки с промо!
Возможно и оставшиеся программисты уехали, поэтому теперь некому снять ограничение)
 
приходят смс на Старо реги
Скидка 1000 от 2000
2000 от 3000
И даже 3000 от 5000

С сообщением что работают до 23:59

Но ни один не сработал.
Обращения тех поддержка принимает, но ответов по ним нет.

Воруют промокоды??
 
  • Wow
Реакции: J41 и Ольга11
Если сделать первый заказ в сбермегамаркет, получить спасибо после получения заказа, удалить акк в сбермегамаркет, создать новый, авторизовавшись под тем же сберид, опять сделать первый заказ, то спасибо приплюсуются по второму заказу? Они же к сберид привязаны
да в сберайди плюсуются
 
Та же проблема была. Заказывал всегда в один из пунктов (Почта, Пятёрочка) маленького посёлка. И вот с момента абуза недавнего 2/3 начал выдавать эту ошибку при попытке оплаты на стадии оформления. Что я только не пробовал менять... Сегодня проблема решилась сменой города, при чём в пункт Почты соседнего посёлка, куда я никогда не заказывал, также не пропустил, но как выбрал Пятёрочку в ближайшем большом городе - вдруг оплата прошла и заказ оформился.
Из-за вчерашнего шухера по стране, скорее всего отрубили доставку в ПВЗ по области.
 
Вы мне скажите, какого хрена нельзя ведро со шваброй с промиком заказать?
Это что - гигиена что ли?
 
А видюхи вообще хоть раз в смм были не оверпрайс?
 
Вы мне скажите, какого хрена нельзя ведро со шваброй с промиком заказать?
Это что - гигиена что ли?
Гигиена дома)

А вообще это наверное в моющие средства, или как там их
 
приходят смс на Старо реги
Скидка 1000 от 2000
2000 от 3000
И даже 3000 от 5000

С сообщением что работают до 23:59

Но ни один не сработал.
Обращения тех поддержка принимает, но ответов по ним нет.

Воруют промокоды??
Может старые смс?)
 
Возможно и оставшиеся программисты уехали, поэтому теперь некому снять ограничение)
Блин, реально похоже на это

В новостях писали, что цены на авиа билеты сегодня стабилизировались. Видимо вчера нервные люди рванули из РФ 🙄
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Гигиена дома)

А вообще это наверное в моющие средства, или как там их
Широкое понимание понятия моющие средства у них, похоже.

Ну а мусорное ведро - это что тогда? Тоже нельзя
 
Блин, реально похоже на это

В новостях писали, что цены на авиа билеты сегодня стабилизировались. Видимо вчера нервные люди рванули из РФ 🙄


И правда, с чего бы это
 
Июнь23 отрубили промик? При вводе пишет добавьте нужное количество товара по акции
А у меня сделал скидку 53 руб. Гы-гы.
1687704146866.png
 
Широкое понимание понятия моющие средства у них, похоже.

Ну а мусорное ведро - это что тогда? Тоже нельзя
похожая ситуация, ершик для туалета дает заказать, а насадку для швабры уже нет.
 
похожая ситуация, ершик для туалета дает заказать, а насадку для швабры уже нет.

Мне кажется, официальный список исключений какой-то неполный.
Явно чего-то мы не знаем - слишком на многое не применяется пром.
 
похожая ситуация, ершик для туалета дает заказать, а насадку для швабры уже нет.
потому что ершик только в одни руки, у тебя уже есть ершик скорее всего
 

Вложения

  • ершик.jpg
    ершик.jpg
    79 KB · Просмотры: 102
У меня вообще все промокоды которые приходят по смс - не рабочие. Работают только те, которые приходят в Сбербанке онлайн
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.