МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне кажется, официальный список исключений какой-то неполный.
Явно чего-то мы не знаем - слишком на многое не применяется пром.
Просто через жопу сделали эти исключения, как и все в СММ, впрочем. Пыталась вчера заказать две зубные пасты у продавца СММ-Москва. Так одна проходила под промокод, а другая — нет. Вот в чем логика? Только в криволапости программеров. Обе пасты из одной категории и даже от одного продавца, а фильтр на них срабатывал по-разному.
 
  • Like
Реакции: Juggler и Atsu
Курьер приехал, привез заказ по клику.
 
Прислали пром на еду 800/2000, он не работает на:

гениально )
Ладно бы просто не работал (добавьте товаров на сумму...), а у меня вообще пишет что такой промокод уже использован
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: КомпроMiss и ksa-08
Просто через жопу сделали эти исключения, как и все в СММ, впрочем. Пыталась вчера заказать две зубные пасты у продавца СММ-Москва. Так одна проходила под промокод, а другая — нет. Вот в чем логика? Только в криволапости программеров. Обе пасты из одной категории и даже от одного продавца, а фильтр на них срабатывал по-разному.
А категория у них сверху одна и та же? По идее, должны по категориям исключения делать.
 
приходят смс на Старо реги
Скидка 1000 от 2000
2000 от 3000
И даже 3000 от 5000

С сообщением что работают до 23:59

Но ни один не сработал.
Обращения тех поддержка принимает, но ответов по ним нет.

Воруют промокоды??
может ты сейчас включил телефон и старые смс стали приходить... а может удалил акк, на этом акке нельзя их применить...
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
Интересно через сколько смски приходят, запрос о балансе в течении пару мин, эти должны так же?
 
Пыталась вчера заказать две зубные пасты у продавца СММ
так не только с промокодами, но и с отзывами)
У меня 2 пасты абсолютно идентичных, но с разными "добавками", заказанные в один день в одном магазине, имеющие абсолютно одинаковые цены у всех продавцов. За одну начислили баллы, за другую нет.
Видимо бот СММ твердо считает, что пасты "при воспалении десен" - вообще не пасты, а еда или хрень какая-то, а для других десен все норм.
 
  • Haha
Реакции: КомпроMiss и Atsu
эх прикрыли ж промо на то, что я все время и беру) как и все тут думаю
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
Таки вернули кашу 60 %, спасибо Греф хоть и на этом. Куплю труселев, пока есть в наличии.
 
да в сберайди плюсуются
А нужно ждать когда придут бонусы на Сбер ИД по первому акку СММ, и только потом закрывать первый и открывать новый акк СММ?
Или сформулирую вопрос по другому, придут ли бонусы по закрытому ранее акку СММ на Сбер ИД через несколько дней после отвязки Сбер ИД и закрытия акка СММ?
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь знает через сколько дней после закрытия обращения можно удалить аккаунт? Заказ получен, статус обращения - решено, а удалить не даёт
 
Кому то в СБоле приходили промики 1000/1500 если номер телефона, привязанный к сберу уже зареган в Sber Id и на нем были заказы?
 
Подскажите пожалуйста, на данный момент какие промо работают?
 
  • Like
Реакции: racada
Кому то в СБоле приходили промики 1000/1500 если номер телефона, привязанный к сберу уже зареган в Sber Id и на нем были заказы?
их присылают на старые,но действуют только на новорегов,поэтому и раздают
 
Подскажите ,корзину собрала . пром приминился, начинаю оплачивать, пишет: Вы не заполнили данные получателя , хотя все у меня заполнено. Что делать подскажите ?? Подскажите.
 
  • Like
Реакции: racada
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.