МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, а кто в курсе такого момента. Если например что-то отменили из заказа, и тебе положен возврат, но ты, не дожидаясь возврата, удаляешь аккаунт - возврат все равно приходит?
Если чек об этом возврате пришел на почту то точно придет, а если нет, то есть риск что не придет
 
  • Like
Реакции: Georg99
Скажите,пожалуйста,сегодня у кого-нибудь ранее отклонённые отзывы начали повторно проверять?Или,может,было начисление за такие отзывы?У меня тишина сегодня.(((
сегодня тишина
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Если чек об этом возврате пришел на почту то точно придет, а если нет, то есть риск что не придет
А я почту каждый раз рандом несуществующий леплю. Просто в ЛК всегда есть чеки на возврат, они появляются автоматом после завершения заказа. Это же одно и тоже, что и письмо на почту? или не факт
 
А я почту каждый раз рандом несуществующий леплю. Просто в ЛК всегда есть чеки на возврат, они появляются автоматом после завершения заказа. Это же одно и тоже, что и письмо на почту? или не факт
Чеки одинаковые абсолютно
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Скажите,пожалуйста,сегодня у кого-нибудь ранее отклонённые отзывы начали повторно проверять?Или,может,было начисление за такие отзывы?У меня тишина сегодня.(((
Да

Вчера ничего не писала, но начисления были сегодняшним числом. Значит прошлые отклоненные по новой проверили
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Скажите пожалуйста, можно ли как-то на одном сберид копить спасибки с новорегов? Пожалуйста 😥
 
Скажите пожалуйста, можно ли как-то на одном сберид копить спасибки с новорегов? Пожалуйста 😥
На новореге и сбер ид должен по одному номеру зарегистрирован быть. Как они с конектятся если номера разные.
 
Воронежскую (нахожусь здесь) и Рязанскую, и без промо, и не сммовские - фигушки. Курьера не пробовала
Тоже самое у меня с Ростовской, и с промо и без промо и без баллов и с разных акков, карточек, разные данные, разные компы, не пропускает в пункты выдачи. Попробуй оформить курьером без оплаты, создаст заказ*?
 
Братва у меня чуйка, что есть какой-то легкий промик 1000/1500 или 2000/3000. У меня когда наплыв таких промиков Метро задирает мин. заказ и все время раскупают.
Сейчас у них минималка 3000 и уже до завтра все время занято...
 

Вложения

  • Screenshot 2023-06-25 182205.jpg
    Screenshot 2023-06-25 182205.jpg
    25 KB · Просмотры: 194
  • Wow
Реакции: voodooo
Июнь23 отрубили промик? При вводе пишет добавьте нужное количество товара по акции
Какие сейчас есть рабочие промо что б на весь товар действовало?
 
При вводе пишет добавьте нужное количество товара по акции
Все промокоды отключили на бакалею, консервацию, воду и гигиену в связи со вчерашними событиями
Какие сейчас есть рабочие промо что б на весь товар действовало?
Никакие
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Pandemx
Везёт вам, у нас в последнее время на 2-3 дня всё занято
У меня несколько часов назад было по другому, доставка через 2 часа и обычная минималка по сумме. Поэтому я и обратил на это внимание.
 
Стандартные минималки для воскресенья.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-06-25 в 16.48.51.png
    Снимок экрана 2023-06-25 в 16.48.51.png
    146,3 KB · Просмотры: 168
  • Like
Реакции: vector2007 и Sen15
Есть какие-либо промокоды на первый заказ, которые применяются для аптек? А то попробовал некоторые из них, на продукты применяется, на аптеки нет.
 
А если промик июнь23 ввожу и говорит что вы уже его использовали это как ??
Новорег обнуленный и такую шляпу выдает.
Че за 😵‍💫
 
  • Like
Реакции: Ольга11 и Businka1995
А я почту каждый раз рандом несуществующий леплю. Просто в ЛК всегда есть чеки на возврат, они появляются автоматом после завершения заказа. Это же одно и тоже, что и письмо на почту? или не факт
Да, но бывает что они не появляются и платеж зависает
 
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.