МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Желтые сгорят. Зеленые останутся.
И какой от зелёных смысл, если их списать не даёт (в СММ не могу заказы оформить ни на одном аккаунте, в реале тоже не вышло списать)

Реальная карта Сбера , чистый старый акк и... фиг

Что жёлтые фантики зависли, что зелёные в реале не принимают

Надеюсь это они так типа что то "улучшают" в своём стиле и оно наладится 🙄
 
у меня единственный акк, и, ой всё, с23 июня оплатить не дает в две области, на ноуте в браузерах блок по айпи, ТП почту отключила, чата в МП нет:recourse:
 
Морозилка забита)
Берите чай, кофе. Они, вроде, не входят в категорию бакалея. Долго хранятся, всегда востребованы. Я все время их пихаю в заказ, если фантазии уже не хватает, чем добить его до нужной суммы))
 
Чет я ни где не могу сделать заказ, будь то только созданный акк с новой сим, хоть удаленный, везде пишет "не удалось создать заказ" кто знает в чем проблема?
Та же проблема была. Заказывал всегда в один из пунктов (Почта, Пятёрочка) маленького посёлка. И вот с момента абуза недавнего 2/3 начал выдавать эту ошибку при попытке оплаты на стадии оформления. Что я только не пробовал менять... Сегодня проблема решилась сменой города, при чём в пункт Почты соседнего посёлка, куда я никогда не заказывал, также не пропустил, но как выбрал Пятёрочку в ближайшем большом городе - вдруг оплата прошла и заказ оформился.
 
  • Like
Реакции: Чирик10
Скажите,пожалуйста,сегодня у кого-нибудь ранее отклонённые отзывы начали повторно проверять?Или,может,было начисление за такие отзывы?У меня тишина сегодня.(((
 
Та же проблема была. Заказывал всегда в один из пунктов (Почта, Пятёрочка) маленького посёлка. И вот с момента абуза недавнего 2/3 начал выдавать эту ошибку при попытке оплаты на стадии оформления. Что я только не пробовал менять... Сегодня проблема решилась сменой города, при чём в пункт Почты соседнего посёлка, куда я никогда не заказывал, также не пропустил, но как выбрал Пятёрочку в ближайшем большом городе - вдруг оплата прошла и заказ оформился.
У меня выбор то не особо есть, в городе одно отделение сбера, один постамат и точка выдачи сдек и то чет сдек при выборе доставки уже больше не видно... Может у нах сбой какой то, пройдет!?
 
у меня единственный акк, и, ой всё, с23 июня оплатить не дает в две области, на ноуте в браузерах блок по айпи, ТП почту отключила, чата в МП нет:recourse:
В какие области блок? У меня тоже не дает с 21 июня оплатить в пункты выдачи в Ростовскую область. Курьер Проходит....
 
У меня ушло на номер +79629511090. Посмотрю дальше. Если рил регистрация, значит больше не будет отправляться. Если повторится, отключу смски.
BQ серого цвета. До этого черный брал, там нормально все было.
-) 2023-06-25_151324.jpg
 
Ну нельзя быть такой наглой петушарой. Времена Rtx3060 по 12к и всяких hisense 65u7q по 37к уже прошли, чесаться надо было раньше. Сейчас надо или брать со скидкой поцентов 10 для новых аккаунтов или идти туда и работать тем, чем заработал свой текущий капитал. Советы типа купить на чьи то бонусы я бы не использовал, свои потихоньку сливаю на еду и прочие лекарства, сливать даже по 90к с рубля я бы не стал, поэтому супер предложения типа "75к с рубля, просто очень нужнв деньги" мной расматриваются однозначно как наедалово
Согласен со всем, кроме "наглой петушарой" =)
Кстати, да, прицениваюсь к RTX3060. Не видел её по 12К, вроде мониторил на СММ
 
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun
В какие области блок? У меня тоже не дает с 21 июня оплатить в пункты выдачи в Ростовскую область. Курьер Проходит....
Мне в рамках одной республики не даёт оформить в мой пгт, но дал заказать в Черкесск в 5ку
 
Никто не звонил им не узнавал ограничения на бакалею это надолго?
 
Остаётся взять мясо)
Замутить из него самому тушёнку (консервы) и получить бан, как за нарушение условий пользования промом! :6:

Видимо Оттович вчера был в числе лидеров улетающих бизнес-джетов и ещё не вернулся... Греф! Усе закончилось! Вертайся взад и сымай давай ограничения все на покупки с промо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.