МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фантики в реале кто-нибудь пытался списать в последние дни?

Сейчас в аптеку зашла, где ВСЕГДА спасибо списывают, - и фиг вам

Сказали дней 5 уже не проходит списание
 
Опытным путём сейчас установил, что есть скрытый перечень товаров, на который скидка больше не работает: это бакалея( весь сахар и крупы в т.ч.) и , к примеру,Ю печеночный паштет.
Их можно класть в корзину, отображаются, но в сумму 2000 для скидки они не учитываются.
Вчера через УР заказал рис, кетчуп и минералку, прошли с 1/1,5. А в Ленте не прошла крупа.
 
  • Wow
Реакции: Ольга11
Пришел промик на новые покупки 1500/3000, набрал товаров на 3000+ из ретейлеров СММ, а он не применяется, пишет сумма заказа должна быть больше 3000. Что я делаю не так?
Что за промик ?
По смс пришел или где ?
 
Фантики в реале кто-нибудь пытался списать в последние дни?

Сейчас в аптеку зашла, где ВСЕГДА спасибо списывают, - и фиг вам

Сказали дней 5 уже не проходит списание
Вчера списывал Спасибо в еаптеке.
Меняйте аптеку если чудаки не умеют принимать спасибо...
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Ребят, подскажите, если в каталоге в СММ на товаре отображается сначала 19% кешбэка, а когда переходишь в товар то 4%, в корзине тоже 19%,какой в итоге % будет?
 
Вчера списывал Спасибо в еаптеке.
Меняйте аптеку если чудаки не умеют принимать спасибо...
Не у всех есть выбор. У нас в 1 сети только спасибо списывают в реале

Но сказали, что последние 5 дней не даёт списать

Я там лет 5 точно спасибо списывала

И первый раз ТАКОЕ
 
  • Sad
Реакции: Alex122
Кстати, при доставке курьером по вызову нет кнопки отменить заказ, а при доставке в пункт выдачи такая кнопка есть.
 
Всем добра! Как набрать реакций 50 ? Больше половины комментов не могу посмотреть !

быть активным, писать полезные сообщения, ну или жестко кого то подъебывать )
аха или наоборот писать всякую херь : количество когда то все равно переходит в качество :)
 
Кстати, при доставке курьером по вызову нет кнопки отменить заказ, а при доставке в пункт выдачи такая кнопка есть.
она везде в какой-то момент пропадает и тогда отменять только через оператора
 
Ребят, подскажите, если в каталоге в СММ на товаре отображается сначала 19% кешбэка, а когда переходишь в товар то 4%, в корзине тоже 19%,какой в итоге % будет?
Будет тот, что указан на последнем шаге корзины.
 
Ребят, подскажите, если в каталоге в СММ на товаре отображается сначала 19% кешбэка, а когда переходишь в товар то 4%, в корзине тоже 19%,какой в итоге % будет?
Нажимать ‘Купить’ именно из поиска или где у Вас там 19 проц появляется, а не карточки самого товара. Тоже сталкивался с разностью, но выше писали, на последнем шаге корзины будет конкретный итог отображаться.
 
  • Like
Реакции: Асан
Подскажите пожалуйста, есть акк с желтыми бонусами, если его перерождать жёлтые бонусы исчезнут? И будет обычно как на всех новорегах по сбер айди только бонусы?
 
Чет я ни где не могу сделать заказ, будь то только созданный акк с новой сим, хоть удаленный, везде пишет "не удалось создать заказ" кто знает в чем проблема?
 
Подскажите пожалуйста, есть акк с желтыми бонусами, если его перерождать жёлтые бонусы исчезнут? И будет обычно как на всех новорегах по сбер айди только бонусы?
Желтые сгорят. Зеленые останутся.
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Опытным путём сейчас установил, что есть скрытый перечень товаров, на который скидка больше не работает: это бакалея( весь сахар и крупы в т.ч.) и , к примеру,Ю печеночный паштет.
Их можно класть в корзину, отображаются, но в сумму 2000 для скидки они не учитываются.
Ну об этом писали что смм ввел ограничения, как обычно на что то пройдет что то нет . Только подбор , только хардкор, как и с отзывами)
 
  • Like
Реакции: Ольга11
есть живые 1000/1500 ?
 
Ребят, прошу, подскажите пожалуйста, можно ли один сберид подключать к разным новорегам ? Буду благодарен
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.