МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
промики на 1к от 1.5к ещё работают?
 
  • Like
Реакции: Alnezis
Я тут недавно купил две симки (физические) мегафона, на одну из них уже несколько раз пришло СМ от МТС (!), что на привязанной карте не хватает денег для продления премиума.
Тоже приходило на покупной номер Мегафона СМС от MТС о продлении премиума. Он вообще на любого оператора подключается, не важно абонент ты МТС или нет.
 
Это наверно имеется в виду пром, который в СБОЛе у некоторых выскакивает на картинке ниже блока с банковскими картами. Там такая же маска у промо.
 
Тоже приходило на покупной номер Мегафона СМС от MТС о продлении премиума. Он вообще на любого оператора подключается, не важно абонент ты МТС или нет.
Это-то я знаю, печально другое, выходит, что номер с этой симки уже где-то ходил и юзался, причём не так давно, буквально месяц, максимум два месяца назад, а на той симке наклейка "Изготовлена 31.03.2021".
 
Для промиков, которые работает только со сберид, нужен всегда целочный номер ? Через отвязывание акка сберid, удаление и пересоздание нового смм не вариант?
 
Ребят, промокод 2000/3000 еще живой?
 
Что это за цена с праймом?
Screenshot_2023-06-25-13-00-05-118-edit_ru.goods.marketplace.jpg
 
Для промиков, которые работает только со сберид, нужен всегда целочный номер ? Через отвязывание акка сберid, удаление и пересоздание нового смм не вариант?
вариант
 
Пришел промик на новые покупки 1500/3000, набрал товаров на 3000+ из ретейлеров СММ, а он не применяется, пишет сумма заказа должна быть больше 3000. Что я делаю не так?
 
Пришел промик на новые покупки 1500/3000, набрал товаров на 3000+ из ретейлеров СММ, а он не применяется, пишет сумма заказа должна быть больше 3000. Что я делаю не так?
мне кажется, это что-то типа теневого бана
на многих акках так у меня
зашел на последний, набрал на дурака, лишь бы проверить - применился
пошел осознано набирать
набрал - грит, набери еще, маловато у тебя
 
Пришел промик на новые покупки 1500/3000, набрал товаров на 3000+ из ретейлеров СММ, а он не применяется, пишет сумма заказа должна быть больше 3000. Что я делаю не так?
Промы не работают сейчас на товары из бакалеи, консервы, воду, бытовую химию, гигиену. Последние несколько страниц это обсуждаем. Выкидывайте их из корзины, набирайте товары, на которые нет ограничений, — пром применится.
 
Промы не работают сейчас на товары из бакалеи, консервы, воду, бытовую химию, гигиену. Последние несколько страниц это обсуждаем. Выкидывайте их из корзины, набирайте товары, на которые нет ограничений, — пром применится.
дядь, лучший
я просто ремонтом был занят, поэтому решил скипнуть последние страниц 10
 
Когда снова будут 2/2.5....
 
Пришел промик на новые покупки 1500/3000, набрал товаров на 3000+ из ретейлеров СММ, а он не применяется, пишет сумма заказа должна быть больше 3000. Что я делаю не так?
Опытным путём сейчас установил, что есть скрытый перечень товаров, на который скидка больше не работает: это бакалея( весь сахар и крупы в т.ч.) и , к примеру,Ю печеночный паштет.
Их можно класть в корзину, отображаются, но в сумму 2000 для скидки они не учитываются.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Ольга11
Всем добра! Как набрать реакций 50 ? Больше половины комментов не могу посмотреть !
быть активным, писать полезные сообщения, ну или жестко кого то подъебывать )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.