МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бывает такое? видюху дешманскую заказали под 1/2, прибыло на склад вручения. 3 дня слали - не успеваем доставить. Потом смс: отмена. Блока нет. Что самое обидное, там добивка была чупик, и его получил ранее. Теперь акк не новый. Промик не срабатывает. Может через поддержку стрясти новый промик пробовать? Пока у меня только одна мысль, больше добивки не забирать, по крайней мере, пока основной товар не придет.
это у них хитрый ход такой : пососи и успокойся. :wink:
 
Последнее редактирование:
Да,эти товары в исключениях со вчерашнего дня- зато я из метро делал заказ еды по промику ,который в смс приходит 3000 от 5000р,получилось на 5200 с доставкой 129р,оплатил 2200р, но сборщик сказал,что нету многого и пром сработал как 200р от 3200р, 2000 на карту вернули..так что ничего не слетает если без исключений заказывать
Получается на товары исключения сейчас промокод не действует ?
Товары вчера тут под хайдом скидывали
 
Последнее редактирование:
Хороший вопрос! Подскажет кто???
Всё верно. Не утверждаю, но вроде до трех аккаунтов так. Перестал этим заниматься после невозможности применения промо из смс-рассылки
 
Получается на товары исключения сейчас промокод не действует ?
Товары вчера тут под хайдом скилывали
Получается да. Вчера наверно не докрутили ещё, раз сначала прошёл промокод. Интересно как быстро вернут возможность с промокодами их покупать
 
Ребят, подскажите, если в каталоге в СММ на товаре отображается сначала 19% кешбэка, а когда переходишь в товар то 4%, в корзине тоже 19%,какой в итоге % будет?
 
По отзывам - товар стоил менее 70 руб, сейчас в карточке он стоит 139 руб (и отсутствует у продавца, у которого я покупал). Отзыв отклонен по цене. Т.е. получается минимальную цену из карточки он не взял. Или он берет какую-то "среднюю" (например, две самые минимальные цены) из истории цен на товар за определенный период
переписала вчера штук 5 таких, которые покупала за 35, а вчера вечером товар остался за 300 только у одного продавца. все отклонили. захожу сейчас в карточки, оп и эти товары опять появились у дешевого продавца
зато за один из старых отзывов, которые не трогала, начислили, и вот у него в карточке только 1 дорогой продавец остался
либо бот теперь берёт самую низкую, либо цену из заказа. интересно проверить, если на самом деле купить у дорогого продавца, начислит ли за такой отзыв
а по продуктам за всё начислил из 25 вчерашних кроме 2 бутылок воды и бананов по 45р, и эти 3 товара везде +/-50р, т.е. бетонно должен был начислить
 
  • Like
Реакции: kokss и Zbruss
переписала вчера штук 5 таких, которые покупала за 35, а вчера вечером товар остался за 300 только у одного продавца. все отклонили. захожу сейчас в карточки, оп и эти товары опять появились у дешевого продавца
зато за один из старых отзывов, которые не трогала, начислили, и вот у него в карточке только 1 дорогой продавец остался
либо бот теперь берёт самую низкую, либо цену из заказа. интересно проверить, если на самом деле купить у дорогого продавца, начислит ли за такой отзыв
а по продуктам за всё начислил из 25 вчерашних кроме 2 бутылок воды и бананов по 45р, и эти 3 товара везде +/-50р, т.е. бетонно должен был начислить
к сожалению не из заказа. я покупала 40-50.. и отклонено, так-как где-то там непонятно где есть дешевле(
лучше уж бы брал из заказа до применения прома/баллов...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В приложение прилетело 1000/1500 - на первую покупку. Маска ssj***
в сбербанк?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хороший вопрос! Подскажет кто???
у вас в цитате мой ник, но я это не писала) 🤣
 
Получается да. Вчера наверно не докрутили ещё, раз сначала прошёл промокод. Интересно как быстро вернут возможность с промокодами их покупать
Дебилизм какой-то.
Как еду заказывать будем ?
Это же получается не из за Пригожина, а так из за абузеров
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Дело не в скидке (хотя был такой глюк вначале, но его пофиксили). До 21 начисляли ~~~"по средней цене". Сейчас в боте, что-то изменили и явно не в лучшую сторону!
Изменили что он берет по нижней цене
переписала вчера штук 5 таких, которые покупала за 35, а вчера вечером товар остался за 300 только у одного продавца. все отклонили. захожу сейчас в карточки, оп и эти товары опять появились у дешевого продавца
зато за один из старых отзывов, которые не трогала, начислили, и вот у него в карточке только 1 дорогой продавец остался
либо бот теперь берёт самую низкую, либо цену из заказа. интересно проверить, если на самом деле купить у дорогого продавца, начислит ли за такой отзыв
а по продуктам за всё начислил из 25 вчерашних кроме 2 бутылок воды и бананов по 45р, и эти 3 товара везде +/-50р, т.е. бетонно должен был начислить
Вроде как подкрутили берет из карточки самую низкую в основном, но есть товары которые скорее всего имеют скрытые карточки, с разными ценами.
 
Дебилизм какой-то.
Как еду заказывать будем ?
Это же получается не из за Пригожина, а так из за абузеров
Ну придумали вчера, скорее всего из-за обстановки вчерашней всё же. Может потом отменят.
 
Ну придумали вчера, скорее всего из-за обстановки вчерашней всё же. Может потом отменят.
Придумали вчера.
Сейчас набрал в самокате воды, а промик не дает применить.
Врят ли из за Пригожина, видимо задрало Грефа что все продукты по дешёвке скупают.
Ну как итог меньше продажи будут, неужто я вместо еды буду телевизоры покупать.

Надо проверить а просто в самокате, тоже ограничения действуют, или только Греф в своем смм умом тронулся 🤣
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Zbruss и Ольга11
Вроде как подкрутили берет из карточки самую низкую в основном, но есть товары которые скорее всего имеют скрытые карточки, с разными ценами.
и тут возникает еще проблема, что в карточке в моей локации одни продавцы и одни цены, а в карточке в другой локации - другие и другие цены. 🙃
и в итоге сижу я и мучаюсь с купленными творожками за 40-50, потому что где то там они стоят 25 если смотреть через инкогнито, (мне показывает МО... не знаю как другим.)... а где-то еще может и еще дешевле...
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Придумали вчера.
Сейчас набрал в самокате воды, а промик не дает применить.
Врят ли из за Пригожина, видимо задрало Грефа что все продукты по дешёвке скупают.
Ну как итог меньше продажи будут, неужто я вместо еды буду телевизоры покупать.

Надо проверить а просто в самокате, тоже ограничения действуют, или только Греф в своем смм умом тронулся 🤣
Ограничения на то, что обычно махом сметают в состоянии паники. В принципе, вполне возможно, что и отменят, если ситуация устаканится.
 
Вот интересно, эти прикрученные недавно к промокодам ограничения на бакалею, консервы, воду будут действовать теперь на всех промокодах? Просто для СММ это путь в никуда. Получается чуть не половина самых востребованных у пользователей товаров заблокирована для скидок - невыгодно получается заказывать. Да еще и эти ограничения усложняют применения промокода в принципе. Кто-то так помучится-помучится с несрабатывающим промо - и вообще забьет на заказ. Гемор какой-то.
Предвижу бегство за продуктовыми заказами в Сбермаркет. Там же нет, вроде, пока таких ограничений.
Мне кажется, это временно. Если не связано с вчерашними событиями, то подождем, пока продажи продуктов (ими же самими раскрученные) закономерно снизятся, а там, глядишь, дойдет до них что-то, минималку же вернули 500 р)) а пока да, есть сбермаркет, озон иногда.
 
Как так получается, что промокод не проходит на совершенно не относящиеся к исключениям товары?
На ведро, швабру, например - не проходит, требует добавить товары по акции.
 
Хм, а что, смс на обычный билайновский номер может быть платным? Вроде говорили, что все платные будут только на короткие номера?

Я тут недавно купил две симки (физические) мегафона, на одну из них уже несколько раз пришло СМ от МТС (!), что на привязанной карте не хватает денег для продления премиума.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: mike1568 и Toxic_official
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.