МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мощная волна отклоненных по цене.
Еще и товаров по 70 мало стало, цены подняли до 2х раз.

Ps. Начал ебанат теперь начислять. Ппц система...
 
Последнее редактирование:
Товарищи, подскажите где надыбать промик на +10000руб ? Хочу видюху взять за тридцатку, хотелось бы купон пожирнее, нигде такого не находил =(
Ну нельзя быть такой наглой петушарой. Времена Rtx3060 по 12к и всяких hisense 65u7q по 37к уже прошли, чесаться надо было раньше. Сейчас надо или брать со скидкой поцентов 10 для новых аккаунтов или идти туда и работать тем, чем заработал свой текущий капитал. Советы типа купить на чьи то бонусы я бы не использовал, свои потихоньку сливаю на еду и прочие лекарства, сливать даже по 90к с рубля я бы не стал, поэтому супер предложения типа "75к с рубля, просто очень нужнв деньги" мной расматриваются однозначно как наедалово
 
Народ, хелло
А какой сейчас действует код на 1к/2к?
Чет не могу найти
 
Ребята, куда потратить эти бонусы?) (90-150)
 
Сбермегамаркет-Магнит. Стояло с 10 до 11 доставка, сейчас уже 12
Написано, что операторы службы поддержки СберМегаМаркета отсутствуют до понедельника или не знаю, по телефону отвечает робот. Мне не доставили заказ из Сбермегамаркета из Москва холодильник. Робот отвечает, ждите еще 3 дня.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Написано, что операторы службы поддержки СберМегаМаркета отсутствуют до понедельника или не знаю, по телефону отвечает робот. Мне не доставили заказ из Сбермегамаркета из Москва холодильник. Робот отвечает, ждите еще 3 дня.
Я позвонил в Сбермаркет как тут посоветовали, вроде сказали что сегодня позвонят и доставят
 
Я позвонил в Сбермаркет как тут посоветовали, вроде сказали что сегодня позвонят и доставят
Возможно доставят, а может и провисит до 23:00, а там отменят.
С Магнитом такое сейчас сплошь и рядом, курьеров нет.
Если отменят, просто перезакажите на утро, скорее всего привезут.
 
  • Like
Реакции: MaxVic, serge23 и Cloudyy
ого, 4 доставки раньше времени привезли в пвз на 3-4 дня. Причем 3 из них из УР других городов.
и камера заказанная под 2/3 вчера весь день висела в статусе "Получена информация по отправлению" и сегодня уже "Выдано курьеру на доставку в постамат". а я думала будет с опозданием.
 
По отзывам - товар стоил менее 70 руб, сейчас в карточке он стоит 139 руб (и отсутствует у продавца, у которого я покупал). Отзыв отклонен по цене. Т.е. получается минимальную цену из карточки он не взял. Или он берет какую-то "среднюю" (например, две самые минимальные цены) из истории цен на товар за определенный период
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Попросила связать меня с оператором, оператор сказала тоже самое "ждите сегодня будет доставка". Ну вот, курьер приедет, привезет заказ.
 
Последнее редактирование:
По отзывам - товар стоил менее 70 руб, сейчас в карточке он стоит 139 руб (и отсутствует у продавца, у которого я покупал). Отзыв отклонен по цене. Т.е. получается минимальную цену из карточки он не взял. Или он берет какую-то "среднюю" (например, две самые минимальные цены) из истории цен на товар за определенный период
он вроде бы, если товар нет в наличие часто отклоняет. Но если у других продавцов есть, то раньше не отклонял. но тут опять. может где-то есть прод у которого товар дешевле... и поэтому отклоянет
ну и тут еще можно многое списывать на глюки в работе.

в любом случае очевидно, что они там что-то крутят... а если крутят и настраивают, то скорее всего отключать 30/06 не планируют
 
  • Love
Реакции: Ольга11
Абузеры, было у кого такое, что BQ Fortune сам отправляет платные смски? А то обнулился баланс, проверил, типа смска на левый номер вчера была. Наехал на Мегафон, а потом вспомнил, что кто-то писал, что некоторые телефоны сами бабло пиздят. Это реально отключить вообще ли там вшито что-то?
 
Абузеры, было у кого такое, что BQ Fortune сам отправляет платные смски? А то обнулился баланс, проверил, типа смска на левый номер вчера была. Наехал на Мегафон, а потом вспомнил, что кто-то писал, что некоторые телефоны сами бабло пиздят. Это реально отключить вообще ли там вшито что-то?
антивирусом проверяйся. покупал один раз с китая сотик давно, так там уже был вирус записан на заводском уровне. пришлось перешивать... а может подписка какая платная...
 
Если сделать первый заказ в сбермегамаркет, получить спасибо после получения заказа, удалить акк в сбермегамаркет, создать новый, авторизовавшись под тем же сберид, опять сделать первый заказ, то спасибо приплюсуются по второму заказу? Они же к сберид привязаны
 
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.