МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Полчаса назад заказал в самокате, с промо "1000/1500, до сих пор висит статус "Создана" Уже можно и не ждать?
В самокате оооочень долго обновляется статус. Скорее всего привезут, быстрее всего уточнить в ТГ боте поддержка самоката. У меня было, что статус "создано" в самокате, потом через 20 мин "отправлена продавцу", звонок в дверь - курьер и "получено" уже висит
 
  • Like
Реакции: Ripll и Atsu
Странные вы, мАсквичи. Я сейчас, наоборот, немного положил денег на карту, а то заказов-то много. Никакого ажиотажа не видел, куча банкоматов, кому надо, при мне двое, деньги снимают, никаких очередей.
Ну так к нам в Питер в гости никто и не собирался ехать, поэтому расслабон, Алые паруса и прочие развлекухи
 
  • Haha
Реакции: madyrs
Подскажет промик 1000 от 1500, запарился уже листать))
 
вся РФ
в категориях:
- Бакалея
- Вода больше 1 л
- консервы
- быт химия
- гигиена

для ГЕО:
- Воронеж
- Ростов-на-Дону
- Тула
- Москва
- СПб
в категориях:
- Бакалея
- Вода больше 1 л
- консервы
- быт химия
- гигиена
Я, если честно, не очень поняла эти правила новые, это исключения перечислены? Сегодня заказала с промиком 1/2, в заказе бытовая химия, предметы гигиены из УР Воронеж , нормально сработал промо, продавец подтвердил.
 
Я, если честно, не очень поняла эти правила новые, это исключения перечислены? Сегодня заказала с промиком 1/2, в заказе бытовая химия, предметы гигиены из УР Воронеж , нормально сработал промо, продавец подтвердил.
Эти нововведения вечером добавили
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
Тут за рефы банят, а 1000 от 1500 только он. Пишите в яндексе мегамаркет промо pfapp и ставьте за последние 24 часа и первым же результатом будет он.
 
Я, если честно, не очень поняла эти правила новые, это исключения перечислены? Сегодня заказала с промиком 1/2, в заказе бытовая химия, предметы гигиены из УР Воронеж , нормально сработал промо, продавец подтвердил.
Видимо отключили ограничения, так как была достигнута ваша "аватарка" или отключат завтра, если Вы заказывали до их введения и они ещё действуют.
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
Старорегам кашу врубили на многое 31-34 %,тк я товар выбираю на старореге-перехожу делать заказ
в новорега,а там каша 23 % на тот же товар!!!! Ну вот они юмористы)
 
Старорегам кашу врубили на многое 31-34 %,тк я товар выбираю на старореге-перехожу делать заказ
в новорега,а там каша 23 % на тот же товар!!!! Ну вот они юмористы)
у тебя сберспасибы автоматически применяются и каша остается только на часть оплаты рублями
 
Кнопка "Оформить заказ" не активна приложении. Подскажите, что делать?
 
Короче бонусы к новорегу подключились только после пересоздания аккаунта, пока не пересоздал так спасибки и не привязывались
 
  • Like
Реакции: Juggler и pardarja
Я не пойму этот пром пфап на УРки только или можно с любого магазина покупать?
 
у тебя сберспасибы автоматически применяются и каша остается только на часть оплаты рублями
у меня в карточке товара разный процент кэшбэка со старорега и новорега указан,и так на все товары.у новорега меньше
 
Я не пойму этот пром пфап на УРки только или можно с любого магазина покупать?
Почти с любого, иногда начинает писать "...возьмите товары по акции..", нужно убирать из заказа такие товары. Искать такие товары просто, взять товар, на который скидка проходит, потом увеличить его цену количеством до 1500, проверить пром, добавлять новые товары, уменьшая количество первого, потом проверять пром. В конце будут все товары на сумму 1500.
 
Кнопка "Оформить заказ" не активна приложении. Подскажите, что делать?
выбрать пункт получения или заполнить адрес доставки,проверить-оплата новой картой
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.