МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На раздел "Строительство и ремонт" ничего совсем нету? подскажите
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Передадут в отделение ближайшее без согласования, если там бутылка с маслом или дылдак готовься позориться:trolldad:, он будет заскочеванный и без упаковки
это уже закуплено все со времен али))
 
  • Like
Реакции: Juggler и Colette
в плане? денег нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

или доставку в ваш регион отрубили?
Доставки нет в Ростов...временно. Очень жаль, так как я несколько недель отслеживала массажёр и сейчас на него нормальный кэш.
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Интересно, вечером без проблем выдали товары купленные под 2000/3000. Местная публика пугала отменами, но нет
 
  • Like
Реакции: Ольга11 и Krapivka
Ребзя, а подскажите пожалуйста живые промики сейчас же есть? 1000/2000 может быть?) Или есть что пожирнее?
 
  • Like
Реакции: Ольга11
бля назаказывался - все заказы зависли на стадии "обрабатывается в рц" города, в который не летают самолёты и не ездят поезда :confused:
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: Georg99 и Ольга11
Понедельник в Москве Собянин объявил выходным.
Сейчас забирал заказ из постомата Сбера там 7 банкоматов стоят все пустые, денег - нет. У сбера собралась толпа стоят обсуждают где еще могут деньги остаться в банкоматах...
Греф давай промики 2000/3000 и 3000/5000, чтобы люди сидели по домам и промики тарили!!!!!
 
  • Love
  • Like
Реакции: J41 и Kupon2
Интересно, вечером без проблем выдали товары купленные под 2000/3000. Местная публика пугала отменами, но нет
Все дрюкают обнуленные, естественно их банят в большинстве случаев.
 
Лента отменила по второму разу заказы с самовывозом.
 
Сейчас забирал заказ из постомата Сбера там 7 банкоматов стоят все пустые, денег - нет. У сбера собралась толпа стоят обсуждают где еще могут деньги остаться в банкоматах...
Странные вы, мАсквичи. Я сейчас, наоборот, немного положил денег на карту, а то заказов-то много. Никакого ажиотажа не видел, куча банкоматов, кому надо, при мне двое, деньги снимают, никаких очередей.
Заезжал в Кари, всё как всегда, народ лениво ходит по ТЦ, в аптеку заходил (хвостики трачу), тоже всё спокойно.
 
  • Haha
Реакции: alekcdn и кп-400
Вообще не заразная
когда как. Я обычно спокойный человек, но когда с "людьми с повышенной тревожностью" приходится взаимодействовать постоянно. Хочется или поддержать их в панических настроениях или придушить)
 
  • Haha
Реакции: Krapivka
Для попрошаек, в личку не отправляю, кто не прошел, тот не прошел.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня теперь эти промы только от 2000р срабатывают. Изменили правила?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Промы 1000 от 1500 сейчас проходят от 2000р у меня. Хотя пишет в приложение, что корзина должна быть на 1500р по этому прому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.