МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Екатеринчик
смотрю цены: там что за коррекция произошла, типа брал горошек бондюэль молодой зелёный 400г по 99р, а сегодня 200г столько стоит 🤣 это что поправка на промики ?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Alex122 и Ольга11
ребят, есть сейчас пром по типу "активный"?
 
  • Like
Реакции: Elena'm
Странные вы, мАсквичи. Я сейчас, наоборот, немного положил денег на карту, а то заказов-то много. Никакого ажиотажа не видел, куча банкоматов, кому надо, при мне двое, деньги снимают, никаких очередей.
Заезжал в Кари, всё как всегда, народ лениво ходит по ТЦ, в аптеку заходил (хвостики трачу), тоже всё спокойно.
Не далеко от моего дома проспект перекрыли танками (вернее ограничили движение), еще где-то так же перекрыли и военные начали стрелять по мешкам с песком (зачем это делали не понятно, там не было никакой опасности), по всей Москве по перекрывали крупные магистрали, по городу ездит куча машин с мигалками и крякалками, БТР и другие броневики с маленькими пушками (не разбираюсь в них), тентованые грузовики с кучами военных...
Это знаете ли навевает у людей определенные мысли...
А наученные кризисами и переворотами в 90-х годах, уже просто инстинктивно бегут к банкомату нал снимать.
Но на самом деле паники никакой нет, все спокойно, только на улицах и в ТЦ народу поменьше, я как раз в один из них ездил.
 
Почти с любого, иногда начинает писать "...возьмите товары по акции..", нужно убирать из заказа такие товары. Искать такие товары просто, взять товар, на который скидка проходит, потом увеличить его цену количеством до 1500, проверить пром, добавлять новые товары, уменьшая количество первого, потом проверять пром. В конце будут все товары на сумму 1500.
Про гречку кто-то писал, + рис туда же.
 
Всё,доставка опять норм будет по срокам и бакс не улетит в космос ,всё закончилось -
Хроники маркетплейсов,быстро реагируют)
 

Вложения

  • Скриншот 24-06-2023 230250.jpg
    Скриншот 24-06-2023 230250.jpg
    155,8 KB · Просмотры: 293
Последнее редактирование:
Всё,доставка опять норм будет по срокам и бакс не улетит в космос ,всё закончилось -
Хроники маркетплейсов,быстро реагируют)
насчет валюты врятли, но где тов районе 90 остановится, у меня перед глазами висит бумажка как год назад 30 июня курс был 50 с чем то а на али 55, и это кажется был сон, но много чего успел взять с али крупного
 
Я не пойму этот пром пфап на УРки только или можно с любого магазина покупать?
С любого должен работать
смотрю цены: там что за коррекция произошла, типа брал горошек бондюэль молодой зелёный 400г по 99р, а сегодня 200г столько стоит 🤣 это что поправка на промики ?
Да, я прошлась по бытовой химии и товарам для дома, прилично подорожало всё, в УРах особенно
 
  • Like
Реакции: tonna82
Кстати, а когда переписываешь отзыв нужно изменять или можно скопипастить?
А почему?
 
Всем привет) Сейчас у меня какая-то фигня, через приложение даёт оформить заказ только от суммы 2000 рублей, а я как раз хотел 1000/1500 применить. Что делать?
 
Всем привет) Сейчас у меня какая-то фигня, через приложение даёт оформить заказ только от суммы 2000 рублей, а я как раз хотел 1000/1500 применить. Что делать?
Только что 1000/1500 перестал действовать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.